BANNER-TINKOF.jpeg


№ 2. Здесь может быть Ваш баннер всего за 30$ в неделю! Заказать >>>

StartInvest - ЗАРАБОТОК В СЕТИ

Объявление



№ 3. Здесь может быть Ваш баннер 468х60 всего за 25$ в неделю! Заказать >>>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » StartInvest - ЗАРАБОТОК В СЕТИ » HYIP Фонды » Помогите пожалуйста начать!!!


Помогите пожалуйста начать!!!

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Всем привет!
Очень хочется работать, тем более вижу, что люди  на этих проектах реально зарабатывают.
Но нет денег, на первый депозит.
Сижу в декретном отпуске, денег еле еле на памперсы хватает.
Займите денег, верну 100% ну и естественно сразу ссылку, куда эти деньги вложить.
Заранее благодарна!!!
U4792464
Z240311497784
494-326-362

2

Всем привет!
Займите кто-нибудь для старта денег(долларов 20), верну 100%. Зараннее благодарен!!!
Z144361245212
U287534979704

3

Доброе время суток всем!!!!

А, действительно, чо это все расписывают - как отлично они зарабатывают, при это скрины выставляют о своих ох*****х доходах! Вы мне ответьте - для чего???????????? Если у вас так у всех ох****но все на мази, чо бы не помочь человеку!!!! Все мы люди, все мы братья и сестры, дак давайте помогать друг другу. Я тоже  сколько раз обращался с просьбой о помощи, глядючи на все это безобразие, но никто  положительно не окликнулся, хотя всем нужны РЕФЫ, т.к. это влечет дополнительную выгоду!! И все смотрящие на это, выкладываемое вами "СКРИН-БЕЗОБРАЗИЕ", желают помочь себе, и тем более вам ГОСПОДА - ХОРОШИЕ, став вашими РЕФАМИ!!! Вернув тем самым займ и соответственно %!!!!!  Одновременно я так же могу понять, что в нете, до х*****я, всяких кидал и других уродов, способных нае*******ть, действительно - РИСК!!!! Но смысл в чем, раз рекламируеш, значит прибыль, значит нужны последователи, которые будут тебе каждый по зернышку приносить, ведь ВЕРНО ЖЕ!!!!!!!!!!!!! 
Единственное, что могу еще сказать, Помогите обязательно ЖЕНЕ!!!
К стати, столкнулся, на одном из форумов, на котором  имеется ссылка и на этом форуме, мне аж хреново стало, когда я отследил ответы просящей помощи девушки.  Как я понял, она возрастом до 30 л., осталась без мужа , в силу его гибели, его в одном из маркетов г. Москва, когда мент, расстреливал людей, убили!!!  У нее на руках остались трое детей............... . И примерно  в радиусе 1 месяца, ей выслали на ее кепер 40 р.!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Это нормально??????????????????? 

P.S. - если кого интересует, почему я там **************** высказывапся, пишите в личку. Дальше, "ДУМАЙТЕ САМИ - ИМЕТЬ ИЛИМ НЕ ИМЕТЬ!!!!!!!!!!!!!!!".

4

wokter ну ты разашёлся))) все всё понимают со временем!!! если нету бабок вложиться...эт к лучшему))))) я раньш бабло искал как угорелый чтбы вложиться...хотел кредиты брать...но если бы дали то хз чем бы его отдовал(((((
так что Ув. Женька в энете есть много всего на чём можно подзаработать...гл с чего начинать и по тихоньку будешь развиваться
а про проекты эти можешь спокойно забыть...

5

Если вы хотите заработать и вам надоело кликать ,если да то это то что вам нужно ,вам только надо правильно зарегестрироваться ,я думаю это не сложно ,остальное програма зделает все за вас.
Совершено бесплатно!!
!

Совершено бесплатно!!!

В списке програмы есть около 60-70 сайтов я проверил почти все выбрал которые работают на 100% шту 10-15 сайтов ,вы подумаете а какая мне выгода а просто вы просто переходите по моей сылке и станете моим другом рефералом так-же как и я , у того у кого скачал програму тоже стал рефералом, я доволен очень этой програмой и желаю всем добра.После того как вы зарегистрируетесь по моей сылке вы можете в списке поменять и поставить свои сылки и также творить добро людям как я и тот кто создал эту програму.
когда я попал я много поподал к лохотронщикам потом случайно попал сюда и пару ребят мне очень помогли после этого я не поподаю к лохотронщикам спосибо этим ребятам
Ribond и Dimacheg


Вы здесь » StartInvest - ЗАРАБОТОК В СЕТИ » HYIP Фонды » Помогите пожалуйста начать!!!