Привет!
я как понимаю вы ищите работу!!
Я хочу предложить вступить к нам в клуб активных - мы работаем на пирамиде - у нас свой базовый проект - мы регистрируемся согласно иерархии в группе и никто не остается на низких уровнях! Если кто то и остался - на следующей регистрации он начинает первый! Таким образом тебе не надо будет больше искать реферов (найдешь себе три и они с тобой всегда)!!!

Я вам сразу рассказываю что нужно делать чтобы оказаться в нашей команде!!!!

1. необходимо быть зарегистрированным вконтактах http://vkontakte.ru  просто наша группа находится там и там же ты сможешь просмотреть матрицу группы!!
2. нужно заполнить заявку (форма прилагается)
3. отправить ее на этот адрес KSP.kurator@gmail.com (в последнем пункте уже указано кто тебя пригласил) текст заявки копируй и прописывай свои данные (можно не стирать, а в конце их вписывать)

заявка следующего характера:

Я  ( Имя) изучил(а) информацию о деятельности клуба, принимаю условия регистрации и участия в данном клубе! Обязуюсь соблюдать правила и не нарушать их.

*Ваш ник ( он будет постоянным и он будет содержаться в конце Вашей  реф ссылки. Ник должен содержат только буквы латинского алфавита)
* ФИО ( Как к Вам обращаться) - можно без Фамилии и отчества
* email для связи
* скайп
* ISQ 9не обязательно)
* Сот ( указывается по желанию) если вы не хотите, чтобы Вам звонили, то укажите ( только отправка смс) - это нужно для оперативного вызова Вас в Интернет.
* Страна\обл.\Город
* Адрес на вашу страничку на сайте  в контакте ( я вышлю вам приглашение на вступление в официальную группу в контакте)- обязательно
особые отметки  ( здесь укажите любую дополнительную информацию о Вас ( если она имеется)
* Кто Вас пригласил в клуб? ( это нужно для того, чтобы знать скольких человек вы пригласили и кого за вами закреплять?) lopatiin порядковый номер  100

Не упускай возможности начать свое дело!!