BANNER-TINKOF.jpeg


№ 2. Здесь может быть Ваш баннер всего за 30$ в неделю! Заказать >>>

StartInvest - ЗАРАБОТОК В СЕТИ

Объявление



№ 3. Здесь может быть Ваш баннер 468х60 всего за 25$ в неделю! Заказать >>>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » StartInvest - ЗАРАБОТОК В СЕТИ » Другие виды заработка. » www.lockerz.com - обалденные призы получены ! ! !


www.lockerz.com - обалденные призы получены ! ! !

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Здраствуйте. Давайте воду я лить не буду, а сразу скажу:

Короче, есть сайт wwwlockerz.com. Регистрация только по приглашению. Тоесть через инвайт.

Что же мы получим после регистрации? Объясняю:

1. Заходим каждый день на сайт и получаем 2ПТЗ за день (это единица денег проекта)
2. Отвечаем на вопрос - получаем от 2 до 20 ПТЗ
3. Приглашаем друзей: за каждого друга 2 ПТЗ
4. После того, как у Вас будет 20 друзей количество ПТЗ будет удваиваться:
    - 4 ПТЗ за вход на сайт
    - и от 4 до 40 ПТЗ за ответ на вопрос.

Скажете Вы: И что от этих ПТЗ?

А я отвечу: За ПТЗ можно заказывать подарки (тоесть вы денег не получите, а получите подарками). Подарки я Вам скажу обалденные. Друг один получил Золотистые наушники (отличного качества и фирма к томуже). Потом, второй знакомый (с Литвы) получил PSP. Стоимость его составила 200 ПТЗ + 20 ПТЗ доставка.

Есть большой выбор товара. Сейчас будет завоз. Тоесть не всегда можно заказать. Как только завоз товара - заказываем и ждем.

Вы НИЧЕГО НЕ ТЕРЯЕТЕ ! ! !

Теперь сами подсчитайте сколько вы сможете заработать ПТЗ ничего не делая. Уделять нужно буквально 3-5 минут каждый день.

Подсказка: после регистрации вам предложит сайт сыграть в игру - нужно досточкой снизу ловить ПТЗ падающие сверху. Поймайте как можно больше их (они уже на счет пойдут Вам)

Так... теперь касательно регистрации...

Создаем мыло (Яндекс). И пишем мыло мне в ЛС на форуме. В скором времени вы обнаружите на э-мэйле письмо от этого сайта. В письме будет ссылка (выделена. Кликабельна будет) Жмем ее и переходим на сайт. Теперь регистрируемса:

Zip Code - пишем индекс вашего города (чтоб почта приходила именно к Вам)

Заполняем реальными данными.

После того, как вы все это сделаете можно будет написать мне письмо в ЛС если что не понятно...

Жду Ваших Яндекс э-мэйлов ;)

2

Обалденный проэкт, ПТЗ набираются легко. Времени занимает мало. Друзья мои уже получали призы, только я один так поздно узнал о проекте...

3

Давай немути воду я уже заеб-ся ждать когда пришлют письмо

4

Mihas
Можешь мне неприсылать на мыло на мое ни чего она неработает с yandex она работает только с gmail. Извени я там зарегинен уже давно.

5

Ribond
А ЭТОТ ПРОЕКТ РЕАЛЬНЫЙ?

6

9zend9
да куча подарков отстойных они америкашки дарят только для своих хорошие подарки,а нам всякую хуйню шлют

7

Ribond
КАК ПОНЯЛ БЕЗПОНТУ ТУДА ЛЕЗТЬ?

8

Уважаемый, Ribond,  в связи с тем, что меня привлекали в эту систему именно через яндекс мыло и сказали сделать именно его, то я и рефералам говорю какое мыло мне давать. Если работают они только с гмейл, то почему же меня и других людей зарегистрировало именно через яндекс мыло?

Мутите воду Вы... Если Вас что-то не устраивает - не лезте сюда. И людей не пугайте.

Вот Вы сами получали подарки? Думаю нет... От кда тогда сведения, что они только амерекосам нормалные подарки дарят?

А я скажу, что 2 человека (это я точно знаю), один с Литвы получил PSP, а второй Россия - золотистые наушники.

Не нужно здесь ля-ля. Я сам подарков не получал... Вот и хочу, чтоб люди и сами попробовали что-то получить, да и мне помогли немного. Потом пусть сами рефералов набирают...

Ну... кому не интерестно или же он не верит - уходите с этой темы... Я никого не заставляю.

9

Mihas написал(а):

Ну... кому не интерестно или же он не верит - уходите с этой темы... Я никого не заставляю.

Я получал подарки от этой системы и не однократно,но подарки отстойные я тебе скажу.
Если регинка идет с гмайл или яхо то подарки норма если яндекс, то америкосы шлют всякую шнягу проверено
И не умничай тут, вознесся здесь как кароль типа. Ты прям как дите малое в сказки веришь.

Первый подарок который мне прислали был микрофон и наушники типа фирменные,но накрылись через полгода
Потом присылали детскую видео камеру с встроенным мобильником тоже отстой даже у нас в Росси наладить не могут
Вся продукция канает под фирмач,а как выясняется все китайское производство.

Что выделено красным это присылали на мыло яндекс, как мыло поменял на гмайл подарки стали поступать на много лучше.
Вот и суди сам. Тя просто разводят у них мыло гмайловское чтоб получать хорошие подарки,а тебе сказали завести яндекс.
Я думаю ты понял смысл всего.Пиши в личку я пришлю тебе на твое мыло если хочешь подробную инфу про эту фирму.

10

Mihas
Хочешь еще рекомендацию? Чтобы привлечь больше народу на этот проект тебе нужно. писать полностью разъяснения что и как и написать инвайт код чтоб люди при регинке его вписывали. Вот тогда у тебя будет успех,а пока ты будешь вводить и проверять мыло в системе оно или нет то много воды утекет.


Вы здесь » StartInvest - ЗАРАБОТОК В СЕТИ » Другие виды заработка. » www.lockerz.com - обалденные призы получены ! ! !