BANNER-TINKOF.jpeg


№ 2. Здесь может быть Ваш баннер всего за 30$ в неделю! Заказать >>>

StartInvest - ЗАРАБОТОК В СЕТИ

Объявление



№ 3. Здесь может быть Ваш баннер 468х60 всего за 25$ в неделю! Заказать >>>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » StartInvest - ЗАРАБОТОК В СЕТИ » Другие виды заработка. » Хочешь зараьотать 47рублей за регу!


Хочешь зараьотать 47рублей за регу!

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Хочешь зараьотать и прилагая минимум времени? Тебе сюда-> http://in-work.ru/?ref=1134188 Здесь Ты сможешь зарабатывать каждый день и очень быстро! После регестрацыи ти уже будешь иметь 47рублей, заходя 1 раз в сутки на свою страницу ты будешь получать мгновенные 25-30рублей, все зависит от тебя!!! Мой доход всего за 2 дня составил 111рублей, я рад!!!! Это не ЛОХОТРОН! Неверишь? Зайди просто посмотри! Можно подключать друзей и получать за это бонусы!!! Желаю мам успеха! Это не милионы, но просто для себя))))))))

2

Спасибо!!! Моим новым рефералам!!!!

3

Внимание! Подтверждение аккаунта! 3/3 Этап

В связи с учащением попыток взлома аккаунтов, во избежание кражи Ваших средств, рекомендуем пройти короткую процедуру аутентифицикации.
Это необходимая мера для сохранности заработков. В противном случае Ваш аккаунт будет удален!
Система безопасности отчасти позаимствована у Яндекc.Денег и WebMoney.

Ваша страна проживания: Россия
Последний этап: прикрепите ваши данные к вашему номеру мобильного телефона, для этого:
Отправьте с него смс с текстом 4115 на номер 8355 и введите полученый код в поле для ввода кода активации аккаунта.
Стоимость услуги 2 рубля 95 копеек.
Сумма снятая с вашего номера будет сразу же зачислена на ваш счет в системе.
Внимание! Если не удается отправить sms на номер 8355, попробуйте отправить на номер 8155.
После этого, процедура Подтверждения Аккаунта будет завершена и вы сможете безопасно продолжить работу с системой и получать выплаты.
С уважением администрация проекта In-Work.ru

Только есть 1 проблема смс на номер 8355 стоит ≈106.2 руб.
По сообщениям пользователей ≈116.82 руб. Взято отсюда: http://smscost.ru/number/8355
А теперь делаем выводы. И мало вероятно, что сайт вообще платит. Есть у кого скрины?

4

Ваша задача заключается в том, чтобы просматривать рекламу наших партнеров, читать рекламные письма и просматривать рекламные сайты.
За просмотр рекламных баннеров вы получаете на счет 13 рублей!
За просмотр рекламных сайтов вы получаете 14 рублей!
За просмотр рекламных писем вы получаете 5 рублей!
За скачивание платных файлов 21 рубль!
При этом вы будите тратить до 5 минут своего времени в сутки!
В дальнейшем количество работы будет увеличено!
Неверишь? Тогда просто зайди посмотреть -> http://in-work.ru/?ref=1134188

5

panzerpanzer
panzerpanzer
Ты сидел на этом сайте?

6

Kintelak написал(а):

Ты сидел на этом сайте?

У меня там 1500 рублей вывода болт, делал аутентифицикацию так ради прикола и что ты думаешь бабло содрали а бабки так и не выплотили это лохотрон полный ты немного читай что тут написано потом втирай типа ты там заработал и вывел деньги.

7

Kintelak написал(а):

Спасибо!!! Моим новым рефералам!!!!

Пожалуйста они тебе не скажут уж поверь

8

а я вобще не могу войти новый пароль хочет запрашиваеш   и жди вечно
херня полная этот сайт

9

Хотите создавать свои сообщения новые темы нужен на форум модер заходите буду очень рад пишите в личку на форуме буду ждать новый форум тока открылся

10

Kintelak там и сидеть долго не надо. Я с самого начала понял, что это лохотрон, потому что деньги просто так раздают. Но решил проверить и когда после 3-5 дней мне выдалось сообщение, которое я писал в предыдущем посту я сразу-же забросил этот сайт, т.к это 100% лохотрон.

11

Спасибо что роздуплил!!! Чесно хотел заработать! Что ты можешь придложить по поводу зароботка в нете???

12

Ребята это ЛОХОТРОН!!! Извините ошибся, думал реално....
Помни, бесплатный сир лиш в мышоловке!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

13

Kintelak написал(а):

Ребята это ЛОХОТРОН!!! Извините ошибся, думал реално....
Помни, бесплатный сир лиш в мышоловке!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ну наконец то понял что это лохотрон


Вы здесь » StartInvest - ЗАРАБОТОК В СЕТИ » Другие виды заработка. » Хочешь зараьотать 47рублей за регу!