BANNER-TINKOF.jpeg


№ 2. Здесь может быть Ваш баннер всего за 30$ в неделю! Заказать >>>

StartInvest - ЗАРАБОТОК В СЕТИ

Объявление



№ 3. Здесь может быть Ваш баннер 468х60 всего за 25$ в неделю! Заказать >>>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » StartInvest - ЗАРАБОТОК В СЕТИ » Другие виды заработка. » прога работает - вы отдыхаете)))))


прога работает - вы отдыхаете)))))

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

РЕГИСТРИРУЕШЬСЯ ПО МОЕЙ ССЫЛКЕ И ПРИСЫЛАЕШЬ СВОЙ ЛОГИН НА zolina61@mail.ru В ОТВЕТ Я ТЕБЕ ПРИШЛЮ ПРОГУ КОТОРАЯ ОБЕСПЕЧИТ ТЕБЕ 1000 УНИКАЛЬНЫХ СКАЧИВАНИЙ ЗА КОТОРЫЕ ТЕБЕ ЗАПЛАТЯТ 15$.ПРОГА СОВЕРШЕННО БЕСПЛАТНА.ЖДУ ВАШИХ ПИСЕМ

http://letitbit.net/page/partners.php?aff=zolina617

2

прога не работает. Сделал все настройки как написано, а она не скачивает. Делает 3 попытки подключения и переходит к следующий закачки.

3

panzer написал(а):

прога не работает. Сделал все настройки как написано, а она не скачивает. Делает 3 попытки подключения и переходит к следующий закачки.

неправда , работает я сам сейчас ее проверил работает у меня на счету уже 4 закачки , т.е 2 цента

4

dlysaitov написал(а):

неправда , работает я сам сейчас ее проверил работает у меня на счету уже 4 закачки , т.е 2 цента

А я и не говорю, что она совсем не работает. Я говорю, что у меня почему-то не работает. У меня пишет: Плагин вернул ошибку: "Get Error Connection refused".

5

panzer
тебе нужен новый плагин.напиши мне на мыло я тебе его скину

6

Спасибо теперь качает. А теперь еще вопрос. А куда прога качает? А то на винте место может закончиться.

7

а кстати у меня возник такой вопрос
я почитал на Letitbit в разделе ФАК написано что

Если у Вас более 150 бесплатных загрузок, а премиум аккаунты для скачивания Ваших файлов не покупались в течении пяти(5) дней, тогда бонусы за бесплатные загрузки на пятый(5) день будут приостановлены до тех пор, пока не будет куплен премиум аккаунт.
Если за последние 5 дней соотношение количества загрузок к количеству продаж премиум аккаунтов больше 500, тогда выплаты за этот день не будут осуществлены. Это соотношение показывается в колонке "Ратио".
Такая мера была предпринята в связи с тем, что слишком большое количество вебмастеров хотели получать деньги ничего не делая, используя, при этом, ложные загрузки.
С появлением данного правила такие недобросовестные вебмастера не смогут получать доход.
Как я могу улучшить свои показатели?

это что значит что когда у меня будет 500 загрузок и все денюшки плакали

8

а все понял , чегото меня глюкнуло
в письме же написано

9

panzer
когда ссылки добавляешь в прогу там есть строка СОХРАНИТЬ В посмотри какая папка у тя там указана???

10

смотреть смотрим а никого не интересует((((( :smoke:

11

просто все зарабатывают с помошью этих ПРОГРАММ они за минуту 15 баксов набивают)))

12

nu-metalcore раз такой богатый поделись на покупку одной хотя бы...как отыграю верну.или слабо??? :cool:

13

Блин у мну прога неробит я тебе на мыло писал чё не отвичаешь хД) Также пише плагин вывел ошибку


Вы здесь » StartInvest - ЗАРАБОТОК В СЕТИ » Другие виды заработка. » прога работает - вы отдыхаете)))))