Я пробовал различные способы заработка в интернете и после всех мучений(неужто правда кто то зарабатывает?думал я)пришел к конечному выводу для себя,что всякие там клики,почтовики и всякое такое,что широко предлагается в интернете,детские игрушки,работа на копейки кому делать нечего.До этого я проходил курсы по торговле на Форексе,ещё года три назад,влупил 200 баксов,плюнул,потом уволился с работы(зарплата упала),и начал плотнее изучать методы и специфику торговли на форексе,и опять-же,только после долгих проб и ошибок,понял,что в сети много "добрых и ОЧЕНЬ ОПЫТНЫХ"профессионалов по торговле на этом рынке.Кто то старается продать "СУПЕР МЕТОДИКУ И СТРАТЕГИЮ","Супер прибыльных"советников,кто то пишет умные книжки и видео курсы(на самом деле,когда я во всём разобрался,это неудачники на рынке).Подумайте сами,кто будет делиться своей прибылью и постоянным источником дохода,с кем-то!Настоящие трейдеры,никогда не будут трубить о своих достижениях,доходах-есть много миллионеров на этом рынке,о которых никто и не знает.Например недавно в средствах массовой информации была новость,что в японии арестована одна семья-отец и сын,которые уклонялись от уплаты налога(у них вообще строго с этим)в течении нескольких лет о них никто и ничего незнал,а оказывается они занимались торговлей на форексе и сколотили сотни миллионов состояния.Вот вам и пример,что такое трейдеры,вернее успешные трейдеры
Рынок Форекс-это жестокое место,где у тебя нет друзей и товарищей по работе,это место где лежат большие деньги и каждый хочет получить свою долю,так во всём цивилизованном мире.И здесь действительно можно заработать ОЧЕНЬ МНОГО.Но это тяжёлая,эмоциональная работа,требующая много сил и энергии,терпения,умственной нагрузки и прежде чем начать заниматься торговлей,надо ко всему к этому подготовиться.Я после нескольких сделок,очень долго реабилитируюсь,восстанавливаю своё нервное состояние.
Так почему же я решил вам помочь и поделиться кое каким своим опытом-спросите вы.Отвечу честно-мне нужны
клиенты на Диллинговых Центрах где я торгую,я буду получать с вас процент,но на ваших деньгах и заработке это не
отразиться.А зачем мне привлекать людей,которые после первой своей торговли бросят дальнейшую работу?Мне нужны постоянные клиенты,и чтобы они были,я готов им помогать,а не всем подряд.
Для начала,вам нужно открыть счета в этих центрах,они проверенны и исправно работают.(в сети существуют много брокеров,но честных и порядочных,которые разрешают действительно правильно,и как вам нужно торговать-единицы)Я могу описать вам ухищрения и уловки на которые идут серые и чёрные брокеры,чтобы привлечь клиентов,вот несколько-невероятные бонусы,но вы их не увидите,самые низкие свопы и т.д.Новичку трудно определиться с выбором брокера и многие страдают и теряют деньги именно из-за этого.Во-многом из-за таких брокеров и складывается негативное отношение людей к Форексу.
Почему в нескольких,это тоже небольшой тактический секрет,для вашей пользы.

Intreid- занимает одно из лидирующих мест

Forex & Invest- очень серьёзный брокер и по инвестированию

позже я предложу вам ещё одного очень хорошего брокера

Если вы готовы начать со мной работать,то после регистрации отпишитесь мне.-