ПРивет!

Хочу сразу перейти к делу!

Если ты все еще маишься как бы заработать деньги в интернете и все время переходишь от одного проекта к другому, но результатов так и нет, хотя уже прошел месяц, 2,3, более полу года, то я узнаю в тебе себя! Я занимался этой фигней 3 года с 2005 по 2008 ...

Чеи именно? Какой фигней?

Я участвовал в Хайпах (ивестиционных пирамидах), в разных проектах, и спустя пол года терял крупные суммы, я пытался кликать по письмам и различным банерам, но и тут большие золотые горы мне не светили, как обещали люди которые меня туда приглашали. Я даже скачивал и устанавливал на рабочий стол програмки с банерами и чеки ко мне так и не приходили из-за рубежа... и много еще чем....

Скажу честно, если ты до сих пор пытаешься стать "миллионером" мысля как халявщик, т.е. я щас пробегусь по почтовикам, покликаю по банерам, то эта тема не прокатит, как уже писал, стаж 3 года, и без результатно...

Но тем неменее в интернете заработать можно и много, просто не таким образом!

есть такая бизнес-поговорка "Только продажа приносит деньги, все остальное стоит денег"

Только в том случае если ты начнешь осуществлять какой-либо товарооборот, только в этом случае ты начнешь зарабатывать, никак иначе! Все держиться на продукте, весь мир и вся мировая Экономика!

Поэтому предлагаю тебе бизнес который можно развивать не только в зоне РФ, и СНГ, а также и за рубежом, т.к. продукт много язычный и полезен будет многим!

Что это за продукт можешь зайти по ссылки и все увидеть сам: http://selensky.ru/bisnes/

PS - также есть команда, есть бесплатные путеществия от компании, реальные мероприятия и онлайф общение!

Успехов!