« Как можно быстро и без особых затрат заработать деньги? ? ?
Я набрел на это в интернете, и решил попробовать. Зайдя на один из форумов, натыкаюсь на статью «6$ превратить в 60000$ и более». Я, конечно же, как, наверное, и любой другой человек, решил почитать, о чем там говорится. И что же я обнаруживаю? Там нас уверяют, что можно сделать тысячи гривен за пару недель при вложении всего 36 грн. Ну да… подумал я, это должно быть очередной фишкой для лохов, но решил всё-таки дочитать до конца.
Дальше там говорилось, что надо послать по 6 грн. на несколько Интернет-кошельков, которые ниже перечислены.
Потом вычеркнуть первый кошелёк из списка, тем самым, сместив список на одну строчку вверх, что в свою очередь освобождает шестую, куда Вы вписываете номер своего кошелька и закидываете данное сообщение на 200 разных форумов, с Вашим кошельком на шестой строчке. Похоже на взаимопомощь, и это реально…!!!
Хорошенько подумав, решил, что кроме 36 грн. я ничего не теряю, ну и… рискнул… И угадайте что! !
За 7 дней на мой кошелёк стали приходить деньги! … Я был в шоке! Но сразу же подумал, что на этом всё и закончится… Но не тут-то было!
В первую неделю я сделал 420 грн. , дальше к концу второй недели уже больше 3000 грн. к середине 3-й недели 15000 грн.
Уже 4-я неделя и я уже насчитал 50000 грн. и сумма растет очень быстро.
И это все только за цену в 36 грн. !
Честно говоря, я никогда бы, наверное, прежде не решился на подобный эксперимент, если бы на мне не висел большой долг. И тут, так, кстати, прочитал эту статью! Решил поверить в чудо. И оно свершилось! До конца я бы все равно не поверил, что это работает пока не начал получать переводы со всего света…
Поверьте, если Вы будете В ТОЧНОСТИ соблюдать ниже перечисленные инструкции, то Вы начнете получать намного больше денег, чем Вы думали, не прилагая к этому особых усилий.
СОВЕТ: Прочтите это письмо несколько раз! Точно следуйте инструкциям и деньги начнут поступать на Ваш кошелёк. Согласитесь это просто! Это легально. И Ваш вклад составляет всего 36грн. . .
ВАЖНО: Это не обман и это не незаконно при этом Вы ничем не рискуете, но это работает!
ЗАМЕТЬТЕ: Следуйте инструкциям в ТОЧНОСТИ и тысяч гривен и больше будут Вашими в течение от 20 до 60 дней. Всё это удачно работает благодаря честности участников.
1. Зарегистрируйтесь в системе WEBMONEY, это можно сделать тут (http: //start. webmoney. ru/), хорошенько ознакомьтесь с данной системой, как она работает, кликнув мышкой на ссылку «Как работать с системой», скачайте и установите программу WebMoney? Keeper Classic 3. 7. 0. 0 на свой компьютер, затем выберите оптимальный для себя вариант пополнения кошелька и внесите 36 грн. на свой кошелёк. Если вы находитесь не в Украине, то можно сначала положить деньги в Вашей валюте, а потом с помощью WEBMONEY перевести в грн (для примера: 1 грн = 5, 5 руб = 0, 2 $) . Сразу возникнет проблема внесения денег на счет, скорее всего, придется прогуляться в ближайший банк, но поверьте: один раз стоит сходить для последующего реального заработка! Лично я пополняю WMU кошелек через банкомат или iBOX, который есть почти в каждом универмаге. Вообще на сайте все расписано и понятно. Нужно только действительно захотеть разобраться…
2. Возьмите первый номер кошелька из нижеуказанного списка, отправьте на него 6грн. , (если не положить, то полученные деньги не получится снять и вас заблокируют в дальнейшем) вписав этот номер в поле «Куда»/«Кошелек», в поле «Примечание» напишите "Пожалуйста, внесите меня в список кошельков". Все что Вы сделали – это создали некую услугу и самое главное, это абсолютно легально. Вы просите законный сервис, за который платите.
Отправьте 36 грн на следующие кошельки (в каждый по 6 грн):
1) U355884183263
2) U128599703961
3) U253587121375
4)  U640571564615
5) U266293362987
6) U344398944444
Не забывайте для каждого кошелька вписывать примечание.
Теперь ВНИМАНИЕ! После того, как Вы выполнили ШАГ 2, скопируйте к себе на компьютер весь этот текст (можно в формате txt или ещё как вам удобней). В скопированной статье вычеркните из списка кошельков ПЕРВЫЙ (ВЕРХНИЙ) кошелёк, переместив тем самым список на одну строку выше, и перенесите 2-ой кошелёк на место 1-го, который Вы стёрли, 3-ий-на место 2-го, 4-ый-на место 3-го, 5-ый-на место 4-го и 6-ой-на место 5-го! А в 6-й строке, которая окажется пустой, ВПИШИТЕ НОМЕР Вашего КОШЕЛЬКА!
3. Делайте какие хотите изменения в этой статье, но сохраните главную идею. Поместите статью не менее чем на 200 форумов и новостные ленты (News Groups). Запомните, чем больше вы разместите, тем выше будет Ваш доход, и этот доход будет напрямую зависеть от Вас. Этот бизнес продолжает существовать и процветать только благодаря честности и серьезности участников. Итак, когда Вы достигнете первой позиции, Вы будете иметь десятки тысяч гривен просто как создатель списка! Это стоит 36грн. , но стиот всетаки потрудиться!
Займитесь этим сейчас – не откладывая на завтра…
А теперь я Вам расскажу, почему Вы в любом случае ничего не теряете, а только выигрываете!
Скажем, из 200 размещений я получу только 5 ответов, т. е. откликнется всего 2, 5% людей (очень-очень маленькая и низкая цифра)! Значит, я получу 30 грн. , находясь на 6-ой позиции в списке! Теперь эти 5 людей делают по 200 размещений каждый МИНИМУМ с моим кошельком на 5-ой позиции, и только 5 людей отвечают тем первым пяти – это уже 150 грн. ! Дальше эти 25 людей делают по 200 размещений с моим кошельком уже на 4-ой строчке (потому что вписывают свои) и только 5 отвечают – мой доход – 750 грн! Теперь, эти 125 людей, разместив и получив только 5 ответов, дают мне 3750 грн. прибыли (я на 3-ей строчке)! Дальше смешнее: эти 625 людей делают по МИНИМУМ 200 размещений со мною на 2-ой строчке и только 5 людей отвечают, это уже 18750 грн! Ну а самое интересное, это то, что эти 3125 человек делают по 200 размещений каждый с моим кошельком уже на 1-ой строчке и им отвечают опять только 5 людей, то мой доход составит - 93750грн! ! ! Не такая ли внушительная цифра? ! И это всё за первоначальный вклад в 36 грн! Когда Вас в списке уже нет (прекратились поступления или поступления очень малые), разместите эту статью снова на 200 форумах! И ВСЁ! Вы себе можете представить, что 1000 людей со всего мира присоединяются к Интернету и читают эти статьи каждый день! ! Точно так же, как и Вы сейчас читаете эту! Так что? Потратите ли Вы 36 грн. чтобы узнать работает ли это?
Это строка для пессимистов: А если этот бизнес рухнет, и никто мне денег не пришлет?
Ну и что! Каждый день в Интернете появляются от 20000 до 50000 новых пользователей.
ЭТО ФАКТ! ! По прогнозам специалистов, только к 2009 году количество пользователей Интернетом увеличится с нынешних 30 миллионов человек, до 55 миллионов! Какие шансы, что они захотят попробовать себя в чём-то новом? ?