В данной статье хочу рассказать о компании  и ее проекте "Discover The Secret",  что означает «открой секрет». Компания является Российским проектом дистанционных тренингов по личностному росту. Тренерами являются такие мастера бизнес-класса  личностного роста как:  Дмитрий  Смакотин, Сергей Всехсвятский,  Александра  Синамати, Михаил Молоканов, а также создатели фильма «Секрет» - Джек  Кэндфилд,  Боб Дойл,  Лорал Лэнгмайер,  Боб Проктор,  Джеймс Артур  Рэй. http://www.disecret.biz/samb/partners/

На мой взгляд- это просто супер - проект, прорыв  основанный на новейших технологиях интерсетевого маркетинга.
Проект дает возможность обучаться и  повышать свой личностный уровень  всем желающим совершенно бесплатно. Создать свой бизнес в сети и управлять им из дома или офиса, причем не затрачивая на это ни копейки. 

Деятельность проекта координирует совет, состоящий из ведущих российских тренеров, экспертов в разных областях психологии и бизнеса. Кроме участия в тренингах, вы можете вести свой бизнес при поддержке компании Тренинги DiS и зарабатывать достойные деньги.
Главным критерием проекта является человек , личность – как брэнд.
http://www.youtube.com/watch?v=v6bHl8-_eiQ

Регистрация на сайте никчему не обязывает, но Вы узнаете много интересного о проекте, подробный маркетинг – план, а также БЕСПЛАТНЫЙ ПОДАРОК от создателей проекта.
wwwdisecret.biz/samb/