BANNER-TINKOF.jpeg


№ 2. Здесь может быть Ваш баннер всего за 30$ в неделю! Заказать >>>

StartInvest - ЗАРАБОТОК В СЕТИ

Объявление



№ 3. Здесь может быть Ваш баннер 468х60 всего за 25$ в неделю! Заказать >>>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » StartInvest - ЗАРАБОТОК В СЕТИ » Другие виды заработка. » CashFiesta - лучший спонсор, платящий за серфинг в Интернете


CashFiesta - лучший спонсор, платящий за серфинг в Интернете

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Cashfiesta предлагает очень удобную программу со смешным толстуном, которая позволит Вам зарабатывать деньги в то время, когда Вы подключены к Интернету (когда толстун ходит или бегает Вам начисляются очки). На сегодняшний день Cashfiesta является лучшим спонсором, платящим за серфинг в Сети. Для веб-мастеров Cashfiesta позволяет создать большую сеть рефералов :
• прямые рефералы (1-й уровень) - 15%;
• косвенные рефералы (2-й уровень) - 7%;
• косвенные рефералы (3-й уровень) - 5%;
• косвенные рефералы (4-й уровень) - 5%;
• косвенные рефералы (5-й уровень) - 5%;

Вы проводите массу времени в Сети работая? Теперь за каждый час работы Вы будете получать $1.66. Регистрируйтесь прямо сейчас, не теряйте время. ВРЕМЯ - ДЕНЬГИ !!! Это доказывает CASHFIESTA.  Минималка 50 $ чеком.

http://www.cashfiesta.com/php/join.php? … ingangel15

2

Делать практически ничего не надо. Всего лишь его включить!

3

Ну давай начнем с того, ты получал от них чек уже?  :tomato:

4

чёо молчишь?? млин... отвечай!!...

5

Модератор на сайт не кому не нужен??? Обращаться в ICQ 460711555

6

Tarkas
BabakXIII
+1
Автор темы получал деньги уже или нет?

7

fallingangel15 почему ты все не договариваеш?Я сам недавно зарегался и набрал 48000 поинтов.Но тут есть НО.Выплаты идут в конце месяца и токо тогда подсчитывают чему равны 1000 поинтов.Если вообще ничего не делать то 1000 поинтов=1 центу.Для того что бы 1000 п. ровнялись хотя 1 баксу(а ето я так понял максимум для стран СНГ),нужно зарегаца минимум на 6 сайтах(они мне всю почту завалили,но не спам).Второе НО ето так называемый "смешной толстун".КАК ОН МЕНЯ ЗАДОЛБАЛ.Мало того что каждые где то 30 мин.нужно нажымать на красную кнопку,то он еще падла ну оооочень часто сидит,а в ето времяденьги не йдут.Короче в нужна частая активность.Деньги набираюца не так быстро как кажеца,ну кроме офисных работников и то,но за месяц минималку набрать вполне реально.Незнаю выплатит или нет,но прежде чем зарегаца пробил по гугле и нашол много хороших отзывов.Когда получу здесь отпишу.


Вы здесь » StartInvest - ЗАРАБОТОК В СЕТИ » Другие виды заработка. » CashFiesta - лучший спонсор, платящий за серфинг в Интернете