BANNER-TINKOF.jpeg


№ 2. Здесь может быть Ваш баннер всего за 30$ в неделю! Заказать >>>

StartInvest - ЗАРАБОТОК В СЕТИ

Объявление



№ 3. Здесь может быть Ваш баннер 468х60 всего за 25$ в неделю! Заказать >>>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » StartInvest - ЗАРАБОТОК В СЕТИ » Почтовые спонсоры » 76$ в месяц на своем сайте!!!


76$ в месяц на своем сайте!!!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

76$ в месяц на своем сайте!!!
Хотите заработать 76$ в месяц на своем сайте? Это очень легко!!! Я уже перешел эту планку и зарабатываю 83$ иногда меньше, но суть в том что бы продавать трафик! Его можно продавать двумя способами. Либо через текстовою рекламу, либо просто размещая на странице специальный код, который не будит виден никому, но деньги будут начисляться за каждого посетителя. Од 0.005 до 0.10 за одного чела. Ну как вам? Но для этого необходимо что бы сайт был раскручен. У меня есть пару приемов. Вот ссылка http://depositfiles.com/files/3gt34s5co    это белые списки и бесплатные интернет крутильщики. Это даст вам гарантируванно больше 500 посетителей в день. Я купил эту информацию у 1plus и теперь хочу поделиться с вами. Архив с софтом занимает не больше 20 кб. Так что качайте и раскручивайте. Всем удачи с заработком!!! Пишите свои комментарии, после того как испробуете. Мне интересно что думают другие!!!!!!!

2

На сайт можно посмотреть?


Вы здесь » StartInvest - ЗАРАБОТОК В СЕТИ » Почтовые спонсоры » 76$ в месяц на своем сайте!!!