BANNER-TINKOF.jpeg


№ 2. Здесь может быть Ваш баннер всего за 30$ в неделю! Заказать >>>

StartInvest - ЗАРАБОТОК В СЕТИ

Объявление



№ 3. Здесь может быть Ваш баннер 468х60 всего за 25$ в неделю! Заказать >>>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » StartInvest - ЗАРАБОТОК В СЕТИ » MLM » тысячу долларов за пару недель при вложении всего $3


тысячу долларов за пару недель при вложении всего $3

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Привет! Я Андрей...
               Бродя как обычно по разного рода форумам, я наткнулся на эту статью, в которой говорится, что можно сделать сотни, а то и тысячу долларов за пару недель при вложении всего $3! Я подумал, что это должно быть очередной фишкой для лохов, но решил всё-таки дочитать и узнать, что нам за «Гербалайф» предлагают…
                 Дальше там говорилось, что надо послать по $1 на 3 WMZ-кошельков, которые перечислены ниже. Потом вычеркнуть 1-й кошелёк из списка, тем самым сместив список на одну строчку вверх. То есть 3-я строчка освобождается, и Вы вписываете номер своего WMZ-кошелька. Далее закидываете данное сообщение, с Вами на 3-ей строчке, как минимум на 200 разных форумов. Никаких уловок.
Я поразмыслил… подумал… вроде ничего не теряю, кроме этих $3, которые я отправлю на ниже перечисленные кошельки. Решил попробовать. И угадайте — что!? За 7 дней на мой кошелёк стали приходить деньги! Вот думаю… на этом всё и закончится. Но не тут-то было! В первую неделю я сделал $20, Уже 2-ая неделя и эта сумма растёт очень быстро! И это всё только за цену в $3! Я не поверил, что это работает, пока не начал получать деньги на WEBMONEY!
               А теперь я расскажу Вам, как это работает и, самое главное, ПОЧЕМУ?!?
               НЕ НАДО НИГДЕ ЛАЗИТЬ, ЧТО-ТО ДЕЛАТЬ - ВСЕ КАРТЫ ОТКРЫТЫ - СЕЙЧАС ПОЙМЕТЕ.
              Я Вам обещаю, что если Вы будете в точности соблюдать ниже перечисленные инструкции, то Вы начнёте получать намного больше денег, чем Вы думали, не прилагая к этому особых усилий! ПРОЧТИТЕ ЭТО ПАРУ РАЗ! Следуйте инструкциям, и деньги начнут поступать на Ваш кошелёк. Согласитесь, это просто. Ничего противозаконного в этом нет. ВСЁ ЛЕГАЛЬНО. И Ваш вклад составляет всего $3. ЕЩЁ РАЗ ПОВТОРЮ, ЧТО ЭТО НЕ ОБМАН, и ВЫ НИЧЕМ НЕ РИСКУЕТЕ, ЭТО РАБОТАЕТ! Следуйте инструкциям В ТОЧНОСТИ и $1000 будут Вашими в течение от 20 до 60 дней! ВСЁ ЭТО РАБОТАЕТ УДАЧНО ТОЛЬКО БЛАГОДАРЯ ЧЕСТНОСТИ УЧАСТНИКОВ! Вот те самые 4 шага к успеху:
- ШАГ 1. Если у Вас нет тех самых 3 WMZ, то Вам нужно зарегистрироваться в системе Webmoney Transfer Хорошенько ознакомьтесь с данной системой, как она работает, выберите оптимальный для себя вариант пополнения кошелька со странички http://www.webmoney.ru/buywm.shtml внесите 3 WMZ на Ваш WMZ-кошелёк (он начинается с буквы z). Также его можно пополнить в банке, на почте и т.д.
- ШАГ 2. Отправьте на 1-й номер из ниже перечисленных WMZ-кошельков $1. В поле ПРИМЕЧАНИЕ напишите: "Пожалуйста, внесите меня в список WMZ-кошельков". (это для дальнейшего раскручивания и оповешения, что тот человек выбыл из списков)! Всё, что Вы сделали — это создали некую услугу. САМОЕ ГЛАВНОЕ — это абсолютно ЛЕГАЛЬНО! Вы просите законный сервис, за который платите. Отправьте на 2-ой и 3-ий WMZ-кошельки также по $1, но уже в поле ПРИМЕЧАНИЕ ничего писать не нужно. Вот, наконец и список этих кошельков:
z666990946840 (здесь пишете ПРИМЕЧАНИЕ)
z143935193811 (здесь ничего не писать!)
z175069489796 (здесь ничего не писать!)
(повторяю, необходимо отправить на каждый из этих кошельков по 1 WMZ, т. е. по $1 — иначе вы будете просто исключены из системы и не сможете обналичить доход).
- ШАГ 3. После того как Вы выполнили ШАГ 2, скачайте весь этот текст от начала до конца. В скачанной статье вычеркните из этого списка 1-ый кошелёк и переместите 2-ой кошелёк на место 1-го, который Вы стёрли. Затем: 3-ий на место 2-го.
А в 3-й номер, который оказался пустым, ВПИШИТЕ НОМЕР Вашего WMZ-КОШЕЛЬКА.
- ШАГ 4. ТЕПЕРЬ РАЗМЕСТИТЕ ПЕРЕДЕЛАННУЮ ВАМИ СТАТЬЮ НА НЕ МЕНЕЕ ЧЕМ 200 ФОРУМАХ и НОВОСТНЫХ ЛЕНТАХ!
                Помните, что чем больше Вы разместите, тем выше будет ВАШ доход. Доход будет НАПРЯМУЮ ЗАВИСЕТЬ ОТ ВАС И ТОЛЬКО ОТ ВАС! ЗАПОМНИТЕ, что этот бизнес продолжает существовать и процветать только БЛАГОДАРЯ ЧЕСТНОСТИ И СЕРЬЁЗНОСТИ УЧАСТНИКОВ! Итак, когда Вы достигнете 1-ой позиции, Вы будете иметь сотни долларов просто как создатель списка или статьи, как Вам больше нравится. Это стоит $3 и совсем пустяковой работы. Займитесь этим сейчас, не откладывая на завтра! ВРЕМЯ - ДЕНЬГИ.
               А теперь я Вам расскажу, почему Вы в любом случае ничего не теряете, а только выигрываете. Скажем, из 200 размещений я получу только 5 ответов (очень-очень маленькая и низкая цифра). Это значит, что я получу $5 находясь на 3-ей позиции в списке. Теперь эти 5 людей делают по 200 размещений каждый МИНИМУМ с моим кошельком на 2-ой позиции. Допустим, что только 5 людей отвечают тем 5-ым — это уже $25. Дальше эти 25 людей делают по 200 размещений с моим кошельком уже на 1-ой строчке (потому что вписывают свои) и только 5 отвечают — мой доход $125. Не такая ли внушительная цифра?!? И это всё за первоначальный вклад в $3! Когда Вас в списке уже нет, Вы просто высылаете опять $3 в те же кошельки, что и в 1-й раз. Опять, переместив номера кошельков, удалив 1-ый, ставите свой номер на 3-юю позицию и опять размещаете. Вы себе можете представить, что 1000 людей со всего мира присоединяются к Интернету и читают эти статьи каждый день:) Точно так же, как и Вы сейчас читаете эту. Ну так что?! Потратите ли Вы всего $3, чтобы узнать, работает ли это?!? А если Вы всё сделаете так, как я описал выше, то ЭТО БУДЕТ РАБОТАТЬ. КЛЯНУСЬ ВАМ! Я уже не 1-ый день и год в Интернете и знаю, что вы уже наслушались много всякого бреда в Глобальной сети насчет электронной коммерции, моментального заработка и многого другого, но это проверенно, и работает, и если вы хоть раз доверитесь, то не прогадаете!
                Пару слов для ПЕССИМИСТОВ. А вдруг этот бизнес рухнет и мне никто денег не пришлёт?!? Да такого быть просто не может! По статистике: Каждый день в Интернете появляются от 20000 до 50000 тысяч новых пользователей. Какие шансы, что они захотят попробовать себя в чём-то новом? СТО ПРОЦЕНТНЫЕ! Только запомните, что ЧЕСТНОСТЬ И ТОЛЬКО ЧЕСТНОСТЬ ЛЮДЕЙ позволяет процветать этому бизнесу!

2

Без коментариев ...

3

Tarkas написал(а):

Без коментариев

ааааа ......поддерживаю :flag:

4

Короче все тоже самое , только уровни нужно покупать! Цена первого уровня 0,25 WMR. Вообще смешно!  Используется код протекции так что деньги будут у вас под контролем. Пробуйте это не так дорого! Вход на пирамиду


Вы здесь » StartInvest - ЗАРАБОТОК В СЕТИ » MLM » тысячу долларов за пару недель при вложении всего $3