BANNER-TINKOF.jpeg


№ 2. Здесь может быть Ваш баннер всего за 30$ в неделю! Заказать >>>

StartInvest - ЗАРАБОТОК В СЕТИ

Объявление



№ 3. Здесь может быть Ваш баннер 468х60 всего за 25$ в неделю! Заказать >>>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » StartInvest - ЗАРАБОТОК В СЕТИ » Почтовые спонсоры » 4,3 рубля за заход ipgolg


4,3 рубля за заход ipgolg

Сообщений 1 страница 20 из 57

1

классный серф по 5 коп и очень легкие задания, мин 10 коп за шт.
щас только что вышел из аккаунта и на балансе стало 4.3 рубля, ни один серф на это не способен, а вывел оттуда уже
больше 100 или даже 150 смотрите скрин
вначале каждого часа есть серф, задания около 10 в день, они в виде серфа тоже, типа кликнул на ссылку выбрал правильный вариант из ответов и денежки на баланс
вобщем 10 рублей набирается за 3-4 дня
регаемся вот тут---> http://www.ipgold.ru/?r=aydeneg1

2

сегодня снова вывел 17 рублей, тоесть вчера заработал там 4ю3 рубля а сегодня еще 13, и всего за каких то 15-20 минут, серфзадания рулят
Регацтесь смотрите скрин выплат с саайта

3

а вот скринн последней выплаты, выплата приходит на следующий день после заказа...

4

Рально попробуйте!!! Серф в 01 минуту в началекаждого часа, супер проект, про задания написано выше

5

пишите ваши отзывы о сайте в тему, вопросы или встречные предложения приветствуются

6

как вам сайт, почему никто не пишет...?

7

серфить надо в первую минуту часа, тоесть например в 14.01     15.01     16.01...     00.01

8

не забываем что серфить в первую минуту каждого часа

9

сегодня за 15 минут тут заработал около 5 рублей, так как появилась новая серия заданий очень легких с оплатой по 15 коп за штуку, вы обязательно попробуйте и будете выводить по 10 руб за 3-4 дня, так же не забываем про серф в начале каждого часа, хоть тут и не так много сайтов но суммарный заработок выходит в несколько раз больше чем на буксах
задания типа вбить в яндекс фразу и посмотреть кол-во результатов, их было штук 10 по 15 копеек, плюс остальные задания, иоколо 15 сайтов в 11.01 вот так вот

10

вот статистика моего акка за сегодня, в среднем за задание 12-14 копеек, за регу от 40коп до 1.2руб сегодня было 2 реги
и в итоге я заработал примерно 5 рублев

11

на задание уходит максимум 1 минута а то и меньше

12

за сегодня заработал 6 рублей, еще вечером зайду :cool: и выплатиу вчера получил
Все сюда, огромное количество кликов в 10:01 11:01 12:01  и куча простейших заданий

13

заработка больше чем здесь я не нашел, мож кто нить подскажет где круче? и чтоб так же просто

14

зашел в 10:40 вышел в 10:55 заработал 3.95 чисто на заданиях кликать буду в 11.01
:cool:

15

сравните этот скрин с верхним, убедитесь в правдивости выплат
Ни на одном буксе столько не заработать
http://www.ipgold.ru/?r=aydeneg1 РУЛИТ

16

а вот и последняя выплата

17

сегодня заработал 3 рубля чисто на заданиях
на кликах не кликал не было времени
Регайтесь пишите отзывы и смотрите скрины в этой теме их много

18

снова выплата СОТРИТЕ СКРИН

19

НЕ ЗАБЫВАЕМ КЛИКАТЬ В НАЧАЛЕ ЧАСА, ИМЕННО В НАЧАЛЕ, Я ВАМ ГАРАНТИРУЮ ДНЕВНОЙ ЗАРАБОТОК ВЫШЕ ЧЕМ НА ВММАИЛ

20

сегодня снова заказал на вывод 11 рублей
вот скрин истории платежей, в мае 60 рублей вывел


Вы здесь » StartInvest - ЗАРАБОТОК В СЕТИ » Почтовые спонсоры » 4,3 рубля за заход ipgolg