BANNER-TINKOF.jpeg


№ 2. Здесь может быть Ваш баннер всего за 30$ в неделю! Заказать >>>

StartInvest - ЗАРАБОТОК В СЕТИ

Объявление



№ 3. Здесь может быть Ваш баннер 468х60 всего за 25$ в неделю! Заказать >>>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » StartInvest - ЗАРАБОТОК В СЕТИ » Почтовые спонсоры » Отличный почтовик!! Платит в Рублях и работает с WebMoney!!!


Отличный почтовик!! Платит в Рублях и работает с WebMoney!!!

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Пользователям:
- Оплата за чтение почты от 0.04 руб.
- Оплата за серфинг от 0.02 руб.
- Оплата за выполнение задания от 0.30 руб.
- Оплата за клик от 0.02 руб.
- Стандартная реф. система 10%-4%-2%-1%
- Реф. система кликов 20%-7%-2%-1%
- 5% с каждого заказа рекламы рефералом-рекламодателем
- Минимальная сумма для выплаты 5 руб.
Рекламодетателям:
- Низкие цены
- Система скидок и бонусов
- Защита от накруток числом, вводом слова, баннером
- Проверка сайта на доступность
- Автоматическое пополнение баланса рекламных компаний
- Таргетинг по интересам, странам, городам, времени и дням
- Реклама в кредит
- Скрытие HTTP_REFERER в любом виде рекламы

РегистраЦиЯ Здесь!!!!

2

фигня всё зто кликай за три копейки  выполняй задания-и заработай за месяц 100 рублей-2 пачьки сигарет....

А вот мой сайт где я работаю по пять минут в сутки 5-10 ссылок по 1.5 цента=12 и четыре реферала 18 центов в день умножим на 30 дней=9 баксов в начале работы.Сайт даёт работать с 40 рефералами .
итог чуть напрячься с рефералами и в месяц 50-70 баксов!!!!!!!

http://www.bowlingbux.com/?ref=murik9111

регестрируйтесь небоясь и набирайте реффералов и будет вам счастье!!! небойтесь английского языка просто установите промт или Gogle в закладки и вперёд(сам незнал по ихнему нечего а щас работаю на трёх сайтах)
и после буржуев на наши смотреть тошно.

3

Единственный сайт который платит честно за клик 5копеек и даёт возможность заработать 50-90 рублей в месяц(всё зависит от вашей активности).регесрируешся по ссылке  http://www.ipgold.ru/?r=murik9111  .В разделе Заработать (просмотр сайтов)скачиваете програмку pGold Surfer.Запускаете и она висит у вас в трее.В начале каждого часа появляются ссылки от 5до20штук вы просто подтверждаете число .Минималка(10р) набирается очень быстро 2-5 дней(выплаты получал неоднократно и дальше работаю).просьба нетрите рефа вы нетеряете а мне приятно я ведь тоже трудился!!!!(понравится работать пишите на мыло murik9111@rambler.ru ещё проверенных ссылок пришлю)


Вы здесь » StartInvest - ЗАРАБОТОК В СЕТИ » Почтовые спонсоры » Отличный почтовик!! Платит в Рублях и работает с WebMoney!!!