USAPTC.COM

Date: 7/31/2010 12:14:57 AM 
Reference Number:
Transaction type: Transfer received from     
Name/Email: webbiz
webbiz@netzero.com 
Current Status: Completed 
Amount:  $1.03 USD 
Purchase type:  Service 
Shipping Details: Not Provided 
Details (optional):  payment usaptc.com Thanks!
Что UsaPtc ?
На Usaptc.com , Вам платят за клики по объявлениям и посетить веб-сайты и это 100 % Присоединяйтесь!. Процесс очень прост! Вы просто нажать на ссылку и просматриваете сайт определенное количество секунд , чтобы заработать деньги . Вы можете зарабатывать еще больше, привлекая друзей. Вы будете получать платежи до $ 0,01 за каждый сайте вы лично осмотреть и до $ 0,01 за каждый сайт зрения Ваших рефералов. Платежные требования могут быть сделаны каждый день и обрабатываются всегда вовремя. Минимальная выплата составляет всего лишь $ 1,00 .

У нас также есть специальные предложения, Fun вещи делать в течение дня, и другие великие ссылки кнопкой и регистрации предложений. Мы не Макса или объявлений всего лишь за пенни нажмите либо иногда мы объявления, стоит гораздо больше, до $ 1,00 за клик + / регистрации или больше! Вы также можете ...

Заработай через силу рефералов! Каждый щелчок они вносят вклад в Вашей учетной записи. Один клик на ваш реферал добавить кредиты на Ваш баланс. Если вы думаете , что вы заработаете достаточно , и вы хотите принять ваши деньги , просто наличными остаток вне к вашим AlertPay / PayPal счета или рекламу бесплатно, используя кредиты с нами.