BANNER-TINKOF.jpeg


№ 2. Здесь может быть Ваш баннер всего за 30$ в неделю! Заказать >>>

StartInvest - ЗАРАБОТОК В СЕТИ

Объявление



№ 3. Здесь может быть Ваш баннер 468х60 всего за 25$ в неделю! Заказать >>>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » StartInvest - ЗАРАБОТОК В СЕТИ » HYIP Фонды » forex4free-зарабатывай без личных вложений!


forex4free-зарабатывай без личных вложений!

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

forex4free предлогает заработать без своих личных вложений.Все что требуется это ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ по рефссылке обязательно, по другому не выйдет.Далее примерно с интервалом в 10 дней на ваш аккаунт будут приходить бонусы на различные суммы.Нужно дождатся пока на вашем счету окажется сумма в 500$.За каждого реферала 25$на счет.Затем нужно передать эту сумму вашему брокеру на соответствующий план.По заканьчении плана вы получаете от брокера свою долю на вывод и т.д.При регистрации необходимо иметь счет в РЕГИСТРАЦИЯ В LR
Здесь можно скачать аудио файл ОТ АДМИНА Наберитесь терпения и следуйте инструкциям читайте форум, ведь вы ни чего не теряете.УДАЧИ!!!

2

romich написал(а):

Наберитесь терпения

по моему личному опыту я вошла в профит после года работы в этой системе. Лично для меня это слишком долго.
romich - набирается определённая сумма инвесторов, после чего следует очень длительное ожидание набора следующей группы. Насколько мне известно, нынешняя группа уже набрана.
Напрасно потерянное время...

3

romich, Вы ничего не забыли сообщить Вашим потенциальным рефералам?
Я имела ввиду это:
"В течение 5-10 дней нам в аккаунт на баланс добавляют по 20-25$ и ждем когда наберется 500$. Мы кладем их на депозитный план для работы на форекс под 1% в день и оставляем их там до тех пор, пока сумма не достигнет 3500$. Затем выводим их на свой счет в системе Liberty Reserve. После того, как мы выведем деньги, нам нужно будет открыть счет у форекс брокера на свое имя и отправить деньги на этот счет. Затем сообщить организатором проекта Forex for free свой номер счета и трейдерский пароль, чтобы они могли торговать этими деньгами на форексе. Наш торговый счет у брокера может иметь максимальную сумму на счете 7500$, если сумма становится больше, то нам нужно выводить эти деньги на свой банковский счет"

4

Они обещали 200$ при регистрации , фактически 64$  не понятно за что.
Ерунда все это с чего кому то давать деньги просто так не понятно за что.
Не тратьте свое время.

5

Я там уже около мес,или 1.5 ,ну только 300 начислили.Просто очень интересно что дальше будет.Я думаю для того чтобы снять попросят перевести им определённую сумму ЖИВЫХ денег,вот тутто и подвох...ну посмотрим.

6

200 при регистрации обещали на старом сайте но произошел какойто сбой и приходоло по 400 поэтому они поменяли старые правила и перешли на новый сайт.Тем кто перерегистрировался на новом сайте обещают отдать со старого 1500 1-го декабря этого года.Подождем увидим!А на счет своих личных вложений говорят ни в коем случае,если кто по запарке закинет говорят что вернут обратно.

7

Diana Guetta ясно же написала:

Diana Guetta написал(а):

Напрасно потерянное время...

:cool:


Вы здесь » StartInvest - ЗАРАБОТОК В СЕТИ » HYIP Фонды » forex4free-зарабатывай без личных вложений!