BANNER-TINKOF.jpeg


№ 2. Здесь может быть Ваш баннер всего за 30$ в неделю! Заказать >>>

StartInvest - ЗАРАБОТОК В СЕТИ

Объявление



№ 3. Здесь может быть Ваш баннер 468х60 всего за 25$ в неделю! Заказать >>>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » StartInvest - ЗАРАБОТОК В СЕТИ » FOREX, Биржевая торговля. » Отдам хорошего советника


Отдам хорошего советника

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Всем привет, буду краток, информацию о советнике, которого отдаю смотрите http://ratesniper.ru/auction_details.ph … 2384]здесь[/url]
Для того, чтобы получить его бесплатно, зарегистрируйтесь на этом Д.Ц.
счёт cent1, если вы хотите вкладывать небольшие суммы и cent2,
для больших сумм. Плечо ставим 1:100 валюта USD.
После чего скачиваем терминал здесь
Как только всё будет готово, пишите с пометкой: нужен советник,
и укажите номер своего счёта.
Д.Ц. принимает и wm и ls, вы так же можете пополнить его через яндекс деньги к примеру на 30р,
а вывести 5$ на Liberty Reserve, и вложить в малопроцентный (1-3%) хайп к примеру, и у вас будет доп. доход.
И ещё, постоянные мои рефералы, в дальнейшем получат обновления и советники, к примеру, как этот.

2

О советнике смотрите здесь

3

Atmos
А ты хоть вывел заработанные деньги. Минимальный депозит для этого Д.Ц. с которым будет работать этот робот?

4

crec написал(а):

Atmos
А ты хоть вывел заработанные деньги. Минимальный депозит для этого Д.Ц. с которым будет работать этот робот?

10$

5

Atmos
А инструкция установки и настройки робота?

6

crec написал(а):

Atmos
А инструкция установки и настройки робота?

У меня в архиве вместе с советником.

7

Atmos
Нужен советник, № счета 1682068.

8

Atmos
Торговая платформа требует логин, хотя я при регистрации его не вводил. Что делать?

9

crec написал(а):

Atmos
Торговая платформа требует логин, хотя я при регистрации его не вводил. Что делать?

Логин - это Ваш почтовый ящик, советника вышлю на почту, проверьте папку спам, письмо может быть там.


Вы здесь » StartInvest - ЗАРАБОТОК В СЕТИ » FOREX, Биржевая торговля. » Отдам хорошего советника