BANNER-TINKOF.jpeg


№ 2. Здесь может быть Ваш баннер всего за 30$ в неделю! Заказать >>>

StartInvest - ЗАРАБОТОК В СЕТИ

Объявление



№ 3. Здесь может быть Ваш баннер 468х60 всего за 25$ в неделю! Заказать >>>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » StartInvest - ЗАРАБОТОК В СЕТИ » MLM » 1 $ за просто.


1 $ за просто.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Предлагаю вам присоединится к участию в новом проекте, где вы можете заработать .Все написано на сайте и есть форум ( Просьба внимательно читайте форум), где все можно узнать. Что будет непонятно - спрашивайте.

Регистрация

2

Ну и как тут можно заработать?

3

DIGOR написал(а):

Ну и как тут можно заработать?

Перейди по сылке и там всё написвнно. Это новый проект . Я даю гарантия что там всё по честному так как и сам получал деньги. Там деньги переводятся в личку а не через Админ как в других проектах. Там  может и есть кидалы  но я этого не знаю . Если по каким либо причинам вы не получите 1 уровень то я верну деньги (зарегистрированым только с этого форума с этой сылки). Если не получите то отправь на мой майл rabotaday@gmail.com  свой ник зарегистрированый в этом проекте и укажите Z кошелёк. Я всё проверю. Если Действительно регались ( с этой сылки) и оплатили 1 уовень но не получили первоо уровня я верну деньги Гарантирую. По любым вопросам ишите на rabotaday@gmail.com

4

Да ешё. Тем кто будет регаться С этого форума и с этой сылки .У меня есть предложение причём 2.
1) после набирания  троих рефов (который будет регаться с этой сылки) Я через тот сайт свяжусь свами( это там возможно) Вы отправите мне свою реф силку и я отредактирую все мои сообщение которые оставил на форумах ( Я зарегистрирован около 48 форумах)  под вашу реф силку ( потом можете сами проверять, Я пришлю их вам в личку ). Но при одном условии что и вы  также будете отредактировать все сообшения после набрании троих рефов под ихнюю реф сылку.
2) Если будете регаться согласившись на вторую предложение 1 не будет действовать. Второй предложение  для новичков
. Причём они должны будут регаться сами на всех форумах. Если хотите узнать всё подробно напиште на  rabotaday@gmail.com.

Но я бы вам посоветовал регнутся под 1 предложением так как и сами будете набрать рефов очень быстро

5

Кто хочет со мной связаться: Я в инете сижу с 23:00 до 2:00

6

Проект набирает оборотов . Советую регаться пока не поздно

7

Мне вот только одно не понятно, рефералы 4 уровня (81 чел), они по идеи наберут для меня 243 реферала 5 уровня, но я смогу тока 3 продать, а куда остальные 240 денутся?

8

Зачем продать рефов если можно зарабатывать больше.

9

И вообще там не продают никаких рефов.Там существует уровни . Это не почтовик или клик спонмор чтобы продать рефов


Вы здесь » StartInvest - ЗАРАБОТОК В СЕТИ » MLM » 1 $ за просто.