BANNER-TINKOF.jpeg


№ 2. Здесь может быть Ваш баннер всего за 30$ в неделю! Заказать >>>

StartInvest - ЗАРАБОТОК В СЕТИ

Объявление



№ 3. Здесь может быть Ваш баннер 468х60 всего за 25$ в неделю! Заказать >>>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » StartInvest - ЗАРАБОТОК В СЕТИ » Собственные проекты. » НУЖНА ПОМОЩЬ В СОЗДАНИИ САЙТА!!!!!!!!!!!!


НУЖНА ПОМОЩЬ В СОЗДАНИИ САЙТА!!!!!!!!!!!!

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Добрый день!!! Прошу о ппомощи в создании сайта! Сам в этом Я полный ноль поэтому прошу помоч знающих хоть чтото об этом!!! Как создать сайт с помощью какой программы, как его разместить как раскручивать и тд и тп. С предложениями УКОЗА И НАРОДА не предлагать!!!!!!!

Пишитe нa мшло dimagundar4@gmail.com
или в aрьку 552636929

2

Сайты создаются без програм! если ты конечно имеешь ввиду не создание самого скрипта под проект САР! Но и прошу заметить, что создание сайтов на Халявном бурж Хосте,  дающем гораздо больше возможностей и разрешений, никто естественно за "просто так" не будет делать!
Так как это, влечёт за собой не просто помошь в подсказках, но и в практической помощи...,  по регистрации у нормального Хостера, с помощью в выборе шаблона, домена, установки Мета-тэгов и прочего! Не говоря уж о помощи и обучении в администрировании сайта: установка и работа с кодами скриптов  и промоматериалов!
Короче..если вы в PHP и HTML  полный НОЛЬ, то это очень  и очень "напряжённый" курс помощи  и обучения!
А вы ещё дополнительно, просите и в помощи раскрутки и размещений для этого!  Согласитесь, что это..:
Многовато в "одном флаконе" , для Безвозмездной помощи! И дай Бог, что бы всё это поняли и усвоили хотя бы за месяц!
Это я говорю вам не "голословно", потому как  на моём примере, есть "ученики", которым я делал сайты и оказал платную помощь, до сих пор нянчусь с ними оказываю любую консультацию и помощь!

[align=center] Примеры сайтов на бесплатном хосте, смотрите ниже:
ПРИМЕР №1
ПРИМЕР №2
ПРИМЕР №3[/align]

3

А с Ucoz долго рaзбирaться?

4

Dimacheg
Нaпиши мнe в aську пожaлуйстa 5526369двa9

5

Когда вас можно будит услышать в аське?

6

Я тя в аське добавил напишешь мне моя icq 615999785


Вы здесь » StartInvest - ЗАРАБОТОК В СЕТИ » Собственные проекты. » НУЖНА ПОМОЩЬ В СОЗДАНИИ САЙТА!!!!!!!!!!!!