Беспрецедентная акция бизнес-портала VladInvest и проекта "Русский миллион"
«Я Миллионер»

Приняв участие в акции, всего за 2 евро, Вы становитесь участником партнерской программы, а через несколько месяцев, гарантированно становитесь аттестованным партнером!
С первых дней, Вы сможете зарабатывать от 40 до 80 евро в месяц!

Уважаемые партнеры и участники! Каждый из Вас может стать аттестованным партнером нашего проекта всего за 2 евро – принять участие в партнерской программе и получать вознаграждение за свой труд и продвижение! Тем самым, Вы гарантированно можете заработать на полную аттестацию в проекте и купить для себя любое количество рекламных мини-квадратов, что повысит ваши шансы на успех, многократно!

Самый главный приз Акции!
Вы обладатель готового бизнеса
в 29.000 евро - Вы Миллионер!
Второй главный приз: автомобиль!
Цена автомобиля не менее 10.000 евро.
Внимание! В номинации: «Я Миллионер» - на денежные призы
и бонусы будет потрачена огромная сумма в 300.000 евро!
Это 14 миллионов 100 тысяч рублей!

Заказывая любой рекламный формат от 1 до 100 рекламных мини-квадратов (наши квадраты - пиксели гораздо больше настоящих), Вы получаете, совершенно бесплатно:

             • Курс: «Гарантированная Автоматическая Система Привлечения Партнеров и Раскрутки Бизнеса»!
             • Книгу - бестселлер: «Как Заработать Один Миллион Евро?»!
             • Бесплатное рекламное место – минимум на 10 лет! И данная страница, будет по окончании акции использоваться, еще для одной очень интересной и так же выгодной для всех участников проекта акции!
             • Все необходимые рекламные материалы!

Уважаемые партнеры и участники! Я привел здесь лишь основные условия, проводимой акции «Я Миллионер» более подробно Вы можете ознакомиться с ними на странице http://www.rusmillion.ru/buy_add.php?refid=3565781