BANNER-TINKOF.jpeg


№ 2. Здесь может быть Ваш баннер всего за 30$ в неделю! Заказать >>>

StartInvest - ЗАРАБОТОК В СЕТИ

Объявление



№ 3. Здесь может быть Ваш баннер 468х60 всего за 25$ в неделю! Заказать >>>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » StartInvest - ЗАРАБОТОК В СЕТИ » Автосерфинг » регистрация на WMZONE + хорошие премии


регистрация на WMZONE + хорошие премии

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Характеристика:

WMZona.com - один из лучших и динамично развивающихся русских почтовиков.
WMZona регулярно проводит различные рекламные акции: недорогая рассылка писем, дешевые рекламные пакеты, сниженные цены на VIP статусы и т.п.
Оригинальным предложением является бесплатное получение VIP статуса за 500 постов на форуме WMzona.
Админ WMZona предлагает достаточно интересные методики заработка на иностранных регистрационных спонсорах и Forex (100% надежность конечно под вопросом).
Отдельно стоит отметить форум WMZona - это один из наиболее популярных и наполненных форумов, без оплаты за сообщения в Рунете. На форуме постоянно находится большое количество участников, в т.ч. и администратор WMZona.
Фирменным знаком проекта является программа WMZond, позволяющая автоматизировать чтение писем, которую можно купить или получить в качестве бонуса при покупке VIP статуса.
Обратите внимание, что супер-ускорителем заработка администратор называем специальный конфигурационный файл для firewall. Это действительно действующая методика, которую я сам постоянно использую (с другим firewall и настройками), но ее эффект несколько преувеличен.

Особенности работы:

- Рекомендую ежедневно заходить в аккаунт и просматривать секции кликов и почты. Клики в WMZona называются посещениями и стоят от 0.1 цента.
- Выполненные платные регистрации согласовываются в специальном разделе форума WMZona, такой системы больше нигде не встречается.
- Если вы набираете рефералов, обязательно купите VIP статус в WMZona - вы получите значительно более высокую рефкомиссию и неплохой рекламный пакет за символическую цену.
- Стоит отметить очень оперативную поддержку и решение вопросов, которые можно задавать на форуме или через систему тикетов (ticket).
- Заказанные выплаты обрабатываются не реже одного раза в неделю.

Выполняя задания, вы получите неплохие премии. За выполнении первых 5 заданий - 0.1$ за выполнение каждых 20 заданий - 0.30$. Мои премии также будут увеличиваться, если вы будете плодотворно работать.

Регистрация

2

Я в полне поддерживаю мнение коллеги!  Сам сижу на данном сайте уже более месяца. Кстати он один из самых старых, проверенных почтовиков.

3

Dimacheg написал(а):

Не жалко вам потерянного времяни? Только отвечайте честно

Почему жалко? :) В день трачу около 10 минут и делаю порядка 60 центов (с учетом бонусов) Работаю недавно, заработал вообщем 10 с малым wmz. Книгу вот себе ща буду заказывать;) так что присоединяйтесь!

4

:mybb:


Вы здесь » StartInvest - ЗАРАБОТОК В СЕТИ » Автосерфинг » регистрация на WMZONE + хорошие премии