BANNER-TINKOF.jpeg


№ 2. Здесь может быть Ваш баннер всего за 30$ в неделю! Заказать >>>

StartInvest - ЗАРАБОТОК В СЕТИ

Объявление



№ 3. Здесь может быть Ваш баннер 468х60 всего за 25$ в неделю! Заказать >>>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » StartInvest - ЗАРАБОТОК В СЕТИ » HYIP Фонды » RIGHT-INVEST - 5.3% ежечасно!


RIGHT-INVEST - 5.3% ежечасно!

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Новый, открылся сегодня! Платит 5,3% ежечасно!

ПОДРОБНОСТИ ЗДЕСЬ >>>

2

Вот статистика сайта после моего депозита:

3

Вот статистика после заказа выплаты первого начисления %:

4

Выплата поступила мгновенно после заказа!

5

Кроме этого плана (5,3% ежечасно на протяжении 20 часов), у него еще три: 112% - после 1 дня, 145% - после 3-х, 195% - после 5. И на всех планах минималка 3$. Так, что спешите вкладывать, ведь фонды с такими процентами долго не существуют. У этого фонда хостинг заказан до 27.11.2011 года. Но даже недели его существования хватит, чтобы очень хорошо заработать. И посмотрите: на всех мониторингах, которые расположены в каждом углу этого сайта одинаковое заключение - ПЛАТИТ!

ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ !  >>>

6

вложил минимум по первому плану 5.3% Hourly For 20 Hours.

7

заказал выплату у же два часа висит.

8

Константин loko190477 написал(а):

заказал выплату у же два часа висит.

Он повидимому первые часы своей работы платил мгновенно. Я тоже заказал выплату по первому и второму плану и пока их нет. Но другим платит. Переживать не стоит, просто выплаты обрабатываются вручную и наша очередь еще не подошла.

9

будем ждать! а про него Invest Reserve Group  что скажешь?

10

Константин loko190477 написал(а):

а про него Invest Reserve Group  что скажешь?

Более 2-х суток выплата висит, не платит. Но тоже трудно поверить, что капец ему. Теплится надежда, что все будет так, как и прежде.

11

и тут что то не айс.где говорили не платит там получил и вновь положил xinvestgroup.com тема моя есть здесь и скины выплат.

12

SCAM!!!!!!!!


Вы здесь » StartInvest - ЗАРАБОТОК В СЕТИ » HYIP Фонды » RIGHT-INVEST - 5.3% ежечасно!