JetSwap - Активная Раскрутка Сайтов!

Потрясающий сервис для активной раскрутки и заработка!

>>Регестрация на JetSwap

JetSwap система раскрутки сайтов — это совершенно новые методы и сервисы в сфере обмена посетителями и рекламы интернет ресурсов.
Данная система является самым эффективным способом решения проблемы посещения ваших ресурсов.
Данная система представляет собой обмен посещениями 1:2, просмотрев 1 сайт, Вы получаете 2 посещения!
При регистрации вам присваивается 100 кредитов + 1000 баннерных показов + вы можете получить бонусы за выполнение заданий!
Уникальная защита от накруток. Контроль загрузки сайта рекламодателя. Ручной и Автоматический серфинг, специальная программа для безопасного серфинга.Веб-Серфинг, Popup-Серфинг, Task-Серфинг — пусть ваши посетители работают на вас!
Каждый вебмастер, пришедший по реферальной ссылке, приносит Вам проценты от своего заработка.Возможность покупать, арендовать, продавать, сдавать в аренду рефералов.
Уникальная реферальная программа — ваша ставка с рефералов — 5%, но еe вы можете неограниченно увеличивать! Вы можете получать даже больше, чем сами рефералы!И многое, многое другое…

Спонсор для заработка и раскрутки Andmar

Новый спонсор.Спешите набрать рефералов!!!. Спешите заработать !!! Система кредитов.Активыне платные задания.

Перейти и зарегестрироваться

Andmar.ru - система продвижения сайтов и их раскрутки, за счет которой повышается посещаемость вашего ресурса и обеспечивается постоянный приток уникальных посетителей, что в свою очередь приводит к повышению сайта в различных рейтингах, увеличивается стоимость ваших рекламных площадок и престижность сайта в целом.
В системе предусмотрено 6 статусов, чем выше статус, тем больше кредитов вам начисляется за просмотр каждой рекламной странички (от 0.5 до 2), тем больше бонус за каждого привлеченного реферала (от 10 до 50), тем выше процент с рефералов (от 5% до 30%, привел пример только по первому уровню), тем больше ваших сайтов можно рекламировать (от 5 до 200) и тем меньше процент отчисляется системе при продаже кредитов на бирже (с 20% до 10%).

Для пользователей
Минимальная сумма для вывода, всего 5 рублей
Автоматизированный серфинг, при помощи специализированного программного обеспечения
Система рефералов 5-ти уровневая
Бонус за привлеченного реферала
Биржа покупки и продажи кредитов
Возможность выполнения заданий, предоставленных рекламодателем.

Спонсор Web-IP.ru

Регестрация на Web-IP.ru

Платит за просмотр сайтов только Webmoney, и только ими. Самый дорогой просмотр - 0.04 WMR за сайт!!! Минималка всего 1 WMR. Набираем за 20 минут!!!  Сайты для серфинга. Чем больше работаешь, тем больше сайтов !!! Очень хороший вариант для пополнения Webmoney кошелька!
Реферальная система двухуровневая, С ОДНОГО привлеченного реферала  Вы получаете 10% от заработанной им суммы. С рефералов, привлеченных Вашим рефералом, Вы получаете 5% от их заработка.
Своя биржа рефералов. Работает с WebMoney. Выплаты мгновенные.

Рекомендую!!!