Одним из моих лучших заработков в нете стал chobitsmails.net и несколько похожих. Я работал там около 3 месяцев набрал минималку, а выплат нет.? Ничего не мог понять, долго разбирался как так, почему нет выплат. Но потом выяснил, что в «чебитсе» необходимо регистрироваться не на чистом сайте, а по рефссылке, иначе нет выплат. Они этим самым привлекают на свой сайт пользователей. Я сразу принял это просто как способ привлечения рефералов. Но всеравно я упертый, удалил свой аккаунт и перерегистрировался по рефссылке, и вы не поверите я был в шоке когда на мой e-gold перевели 3000$. Теперь подробно и будьте внимательны. Все что вам нужно для начала работы - это:
Зарегистрировать почтовый ящик в зоне .com, например можно на http://www.yahoo.com  Регистрация бесплатна (регистрация и ящик на русском языке). После регистрации переходите по ссылке: http://www.chobitsmails.net/pages/index.php?refid=zuyka Далее предлагается ввести свой почтовый аддрес (Please enter your E-mail address here to sign-up). Затем жмете: Singnup now! В течении 5 минут приходит письмо с ссылкой на подтверждение регистрации. Переходите по ссылке и начинаете регистрацию: В графе, где написано: zuyka стирать не надо. В графе показано, что я рассказал вам о сервисе и вы перешли по рефссылке. С именами, адресами, паролями все понятно. В пункте Send Emails to (отсылать письма на…) выберите - Site Inbox. Это значит, что письма будут приходить только на ящик сайта и не будут захламлять E-Mail. С Inbox на этом сайте вы также будете пополнять свой счет читая письма. Затем выберите 4 любых интереса. БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ и НЕ выбирайте пункты Delet me, I use cheat software, No emails, Me cheater и похожие на них. Данные пункты рассчитаны на отсечение пользователей незнакомых с английским языком. Если не уверены в правильности выбора, воспользуйтесь словарем. Далее выбираете электронный E-Gold, т.к. его проще перевести в Web Money и Yandex.Деньги. Или выберите любой из списка если у вас там есть счет. Все, Вы, зарегистрированы.
Процесс заработка: Клики по баннерам и почте: Выбираете Earning Options, затем Paid to Click, Вы увидите баннеры и подписи под баннерами The ad above is worth 200000 cent(s). Можете смело щелкать по картинке. Иногда при выборе баннера может открытся страница где вам предлагают выбрать число. Нужно его выбрать под основным окном. Когда откроется страница просто надо подождать 60сенунд. сбросить страницу и нажать следующий баннер и т.д. пока не кончатся.

Регистрируйся не упусти свой шанс: http://www.chobitsmails.net/pages/index … mansory001