http://fr.20dollars2surf.com/?ref=321686
Дорогие друзья, предлагаю вашему вниманию сёрфбар, который показывает баннеры рекламодателей и платит за их просмотр деньги. (Кто работает на "джете", тому понравится, только вместо странички тут крутятся баннеры) Банеры меняются автоматически и не требуется никаких подтверждений просмотра. Проект успешно работает с 2008 года и принадлежит сообществу “Galactic Brothers Limited”. Минимальная сумма выплаты составляет 20$. Платит на Alertpay, PayPal и HiPal. Деньги приходят в конце месяца, в котором были заказаны. Кто не дружит с французским, а сайт именно на нем, можно воспользоваться Гугл-переводчиком , только направление надо выбирать "французский --> русский"
Преимущества этого заработка:
Ваш заработок не ограничен! - Не нужен стартовый капитал! - Не нужно покупать что-либо! - Возможность начать уже сегодня! - Не нужен опыт и специальные знания!-
Регистрация
Чтобы зарегистрироваться на 20dollars2surf.com, вам нужно ввести свой емейл на главной странице,(емейл должен быть каким нибуть забугорным). На него придет пароль входа в кабинет. Затем вам предложат скачать кешбар и установить его. После установки он сразу запускается и у вас на рабочем столе появится ярлык 20Dollars2Surf, на кешбаре есть значок доллара, нажать на него выйдет страничка для входа в свой аккаунт, вводим емейл на который регистрировались, пароль, который пришел на емейл и заходим в кабинет. За просмотры баннеров вам будут начисляться кредиты. Всего можно заработать, таким образом, 10-15000 кредитов в месяц. Кроме этого вы можете зарабатывать в личном кабинете на страничке бонусы.
Все кредиты, которые вы заработали, конвертируются в деньги первого числа следующего месяца. Еще, если увидите на сёрфбаре вот такой баннер,

надо кликнуть на него, откроется страничка с бонусами, где показано, сколько вы заработали бонусов (суммы разные обычно 10-20 кр)
Реферальная система
На сайте очень гибкая система рефералов. Вы можете привлекать неограниченное число рефералов, вы будете зарабатывать 10% от дохода 10-ти уровней ваших рефералов. Каждый показ вашего баннера дает вам 1 поинт. Каждый клик по вашей реф ссылке с уникального IP в день дает вам 10 поинтов. Но тут уже стоит ограничение на накрутки, вы можете с кликов по вашей ссылке заработать только 1000 поинтов в день. Но когда вы рекламируете ссылку и у вас зарегистрировался реферал 1-го уровня вы можете заработать больше чем 1000 поинтов в день. С каждым новым прямым рефералом количество поинтов, которые вы можете заработать увеличивается на 1000.
http://fr.20dollars2surf.com/?ref=321686