BANNER-TINKOF.jpeg


№ 2. Здесь может быть Ваш баннер всего за 30$ в неделю! Заказать >>>

StartInvest - ЗАРАБОТОК В СЕТИ

Объявление



№ 3. Здесь может быть Ваш баннер 468х60 всего за 25$ в неделю! Заказать >>>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » StartInvest - ЗАРАБОТОК В СЕТИ » FOREX, Биржевая торговля. » ПАММ-счет rusjoker:204988(Conservativus)


ПАММ-счет rusjoker:204988(Conservativus)

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Здравствуйте, приглашаю к сотрудничеству инвесторов на мой Памм-счет
Счет открыт у брокера "Альпари" ведущей компании в предоставлении брокерских услуг.
Сотрудничество с профессиональным трейдером-это гарантия получения стабильного
дохода от торговых операции. Инвестирование средств в этот ПАММ-счет,
будут давать не сверх прибыли с большим уровнем риска, а стабильный средний %  и
с рисками сведенными к минимуму.
Минимальное пополнение счета: 20$

Мой ПАММ-счетОферта ПАММ-сета rusjoker:204988(Conservativus)
Средства инвестора $     Вознаграждение управляющему %
20                                50
100                              45
500                              40
1000                            30
5000                            20
10000                          15

Статистика счета
http://ayron1973.narod2.ru/PAMM/st_01.jpg
Подробную статистику можно посмотреть на моем блоге Статистикаhttp://pammbest.ru/statistika/
Либо на сайте"Альпари"
Альпариhttp://ayron1973.narod2.ru/PAMM/banner_01.JPG

2

Для желающих инвестировать в ПАММ rusjoker204988Conservativus, открыта возможность добавления процента доходности инвестору по счету.
Это можно произвести по средствам сервиса Бонусное открытие счетаhttp://pammtop.com
следует пройти регистрацию на "Альпари" через их страничку: Бонусное открытие счетаhttp://pammtop.com

Пример результата изменения оферты при бонусной регистрации:

http://ayron1973.narod2.ru/PAMM/Oferta_02.jpg

3

Здравствуйте уважаемые инвесторы и будущие инвесторы!

Торговля на моем ПАММ-счете ведется в штатном режиме. Судя по сигналам, которые подает моя торговая система я не зря торгую именно по ней. Хотя направление оптимизации я уже вижу. Через небольшой срок планирую исключить из системы входы в рынок не по свинговым сигналам, сейчас пользуюсь внутридневной стратегией если нет сигналов на дневном графике, она в свою очередь является составной частью моей системы. Этим я хочу поднять производительность самой системы, минимизировать просадки, сделать входы в рынок более точными.

Внутридневная составляющая сама по себе хороший инструмент, но хорошо она работает на трендовом рынке, в данный момент наблюдаю широкий флет по паре евро/доллар, фунт/доллар и сейчас цены по этим парам нахотятся у нижней границы, поэтому в данный момент нужно ждать либо пробой и подтверждение смены тренда ну и торговать по тренду, либо отбой от границы канала и ловить неплохую коррекцию от такого снижения.  Кроссы фунта и евры так же показывают в данный момент смешанные результаты по внутридневной стратегии.

Посматриваю на золото, кстати исправлял на днях ситуацию по евро/ене и фунт/ене именно благодаря золоту! Пробую привыкнуть и обуздать специфичность данного инструмента, специфика заключается в самом движении его, но это  не мешает ему следовать техническому анализу, хотя и с поправками! Работа ведется очень малыми лотами по этому инструменту, сделки открываю только на покупку, в продажу по нему не планирую открывать позиции. Как говориться, тренд – наш друг! Кстати по нему очень хороший восходящий тренд, да еще длится он очень давно, да еще и мои индикаторы показывают что в данный момент идет коррекция от стремительного роста, и скоро опять вверх! Моя торговая система уже дважды дала по нему профитный сигнал на покупку за небольшой промежуток времени и я полагаю опираясь на сигналы моей ТС, что после небольшого флета, который сейчас идет будет неплохой подъем! Но все же не будем с головой в омут бросаться, понаблюдаю и приму взвешенное решение на основе сигналов и тренда!

Еще хочу отметить что доходность по ПАММ-счету уже достигла отметки в 15% за сентябрь. Фиксировать конечно еще рано, так как месяц не закончился, но промежуточные результаты подвести все же стоит!

Продолжаем далее!

Мой ПАММ-счетrusjoker:204988(Conservativus)
http://ayron1973.narod2.ru/PAMM/banner_01.JPG

4

Здравствуйте! Позавчера 19.09.11 на ПАММ счете был произведен краш-тест торговой системы по золоту. Моя торговая система была намерено переведена в экстримальные условия дабы увидеть ее уезвимые места с целью исправления оных. К моей радости ТС успешно прошла этот тест, показала хороший результат по выходу из просадки в примерно 30 %, теперь можно определить максимальную просадку по ПАММу в 30 % с очень большой долей вероятности выхода из нее в кротчайшие сроки. Данные действия по проведению таких тестов системы были заложены изначально в стратегический план развития ПАММа, по плану их проведение полностью заканчивается по истечению 3х месяцев работы ПАММа, а это уже 4го октября 2011 года, ввиду этого тест по золоту был последним, и ввиду того что он был пройден успешно золото будет тоже использоваться в торговле.
Далее по плану 9 месяцев торговли по торговой системе с текущими рисками, тоесть 1-2% риска на сделку, 5% риск в день по всем позициям, загрузка депозита не более 10-12%, после года работы ПАММа риски и загрузка депозита будет уменьшена вдвое.
Сегодня 21.09.11 поступил свинговый  сигнал по паре фунт/ена, была открыта позиция в селл со стопом в 77 пп. Буду держать по стратегии до 19.00, далее будет принято решение по сделке.

Мониторинг ПАММ-счета

5

Здравствуте!
Положение дел по ПАММ-счету rusjoker:204988(Conservativus) :
В 10.00 были выставлены 2 отложенных ордера, по фунт/доллар и фунт/евро, с учетом выставленных стоплоссов риск по каждой из сделок 2,1%, сумарный риск - 4,2%. Буду ждать исполнения, отложки актуальны до 19.00. Тейки по стратегии не выставляются.
Сегодня очень оживленный день по новостям, так что день обещает быть интересным! Будем наблюдать!

6

Прогноз на начало новой торговой недели:
На понедельник назрел сигнал по золоту и серебру в покупку, они находятся в перепроданности блягодаря пятнице, надеюсь это дно, так же назревает сигнал по фунт/доллару - перекупленность, евро/ена в перекупленности и фунт/ена тоже в перекупленности, в понедельник скорее всего по этим парам выставлю отложенные ордера.

7

Информация о торговле на счете 26.09.11г.
Ситуация слегка изменилась, рынок пока не хочет разворачиваться, тем лучше, потому как далее можно будет закупаться по лучшей цене)) Была открыта позиция по золоту с рынка, небольшим лотом, через несколько минут стоп был переведен в безубыток и выставлен трал с шагом 1000 пунктов, сделка закрылась с прибылью 2,64%. Так же по плану были выставлены отложенные ордера по фунт/доллару, евро/ене и фунт/ене. ордера не сработали и были закрыты вечером.

8

Здравствуйте ув.форумчане, инвесторы!
Информация по счету на 28.09.11г.:
Вчера прибыль по счету составила 0,07%, выставленные отложенные ордера сработали, по некоторым был зафиксирован +, по некоторым -, закрыл практически в безубыток.
Сегодня поступил всего лишь 1 сигнал по евро/ене по сжатию волатильности. Были выставлены отложенные ордера, сработал ордер на бай. По золоту неопределенность затягивается, чувствуется что совсем скоро будет поезд вверх, по индикаторам буду смотреть когда запрыгивать.
До конца месяца осталось 2 торговых дня, возможно подымем немного доходность за этот месяц.
Мониторинг счета

9

Доброго времени суток!
Описание действий на ПАММ-счете от 29.09.11г.:
Cработали выставленные отложенные ордера по евро/иене и золоту, после того как стоп по золоту был выставлен в безубыток его выбило с маленьким плюсом, по евро/иене так же был переведен стоп в безубыток, впоследствии сделка была закрыта вручную из-за неоднозначного новостного фона по США, позиция была закрыта с прибылью 0,4% от депозита.
Едем дальше!))

10

Добрый день!
Ситуация по сегодня:
Утром поступил сигнал от индикатора сжатия волатильности по золоту и серебру, были выставлены отложенные ордера, сработали баевские, на данный момент плавающая прибыль составляет 2,1%, еще выставил отложенные ордера по евро/доллару и фунт/иене, евро/доллар показал перепроданность по пятнице, по фунт/иене сильный свинговый сигнал на продажу. Эти 2 отложки пока не сработали, будем ждать. По открытым позициям ждем до вечера.

Статистика по месяцам по счету:
Июль: +24,82%
Август: +47,47%
Сентябрь: +42,78%
Общая по счету (3 месяца): +157,62%

11

Добрый день! Прошу прощения за задержку с комментариями торговли. Все силы были брошены на выход из сложившейся ситуации, были приняты координальные меры по выходу из этой просадки, система выхода из просадки используется та же что и при краш-тесте, поэтому расчетное время выхода из просадки не более 2х дней. Приношу так же извинения тем инвесторам, которые в эти дни с 4го числа наблюдали через мониторинг, я понимаю как это тяжело для инвестора. Но из этой ситуации так же можно вынести некий плюс, причем очень ценный, он заключается в выявлении дырки в ММ торговой системы, эта дырка успешно залатана путем добавления нескольких правил в ТС. Как говориться что нас не убивает, делает нас сильнее!!!
Так же хочу выказать свою глубочайшую благодарность тем, кто до конца верил в меня и не закрыл управляемый счет, это мне очень помогло!!! А так же есть несколько счетов, которые зашли на просадке и они уже в приличной прибыли! Без вас я бы не справился!!! Я сейчас не буду говорить конкретные цифры, так как еще это не точно, но есть план, как выдавить из сложившейся ситуации неплохой прирост в % для тех кто все же остался в ПАММе.
Так же хочу отметить что пока все еще работает система по выходу из просадки, как только она закончит свою работу, отпишусь.

12

Добрый вечер!
Сегодня закончила свою работу система по выходу из просадки. С завтрашнего дня на ПАММе будет работать торговая система в стандартном режиме. Внесены несколько пунктов в ТС, в частности изменен подход к ММ, в этом месяце думаю будет резонно применить параметр максимальной дневной просадки в 1%. То есть объем позиций будет рассчитываться таким образом и стоплосс будут выcтавляться так чтобы максимально возможный убыток в день был не более 1%. До конца октября этот параметр будет таким, далее будем смотреть на прибыль полученную при таком подходе, так же на работу системы в таких условиях.
На данный момент прирост по ПАММу за октябрь составляет +33%.
За все время существования ПАММа (3 месяца и неделя) +242,45%
Хочу так же отметить то, что я очень благодарен инвесторам, которые верили в меня и благодаря им ПАММ остался на плаву! Некоторые инвесторы, которые присоединились на просадке счета получили неплохой % за оказанное доверие и веру в управляющего!
Так что будем двигаться дальше!!! Возможно после передышки в 1-2 дня, нужно немного времени для анализа рынка и адаптации к текущей ситуации.

13

Здравствуйте, работа продолжается. Прирост по ПАММу за вчера составил +1,9%
Текущий прирост за октябрь составляет на данный момент+36%
За все время существования (4й месяц работы) +249%
Что касается вчерашнего дня, поступил утром сигнал по сжатию волатильности по парам евро/доллар и евро/ена, сумарный риск по 2м мозициям составлял на время открытия 1,2%, позиции были закрыты вручную после того как стопы были переведены в безубыток из-за сильного движения пар и движения ко 2му сопротивлению после пивот уровня.
Едем дальше!))))

14

Отчет торговой системы за 3 месяца работы ПАММ-счета
Баланс средств 7 612,09
Начальный депозит 427,00
Чистая прибыль 3 283,87    Общая прибыль 4 407,26    Общий убыток 1 123,39
Прибыльность 3,92
Матожидание выигрыша 10,84
Максимальная просадка  61,98(14,32%)   
Относительная просадка  14,32%(61,98)

Всего сделок  303
Короткие позиции(%выигравших) 107(78,50) 
Длинные позиции(%выигравших)  196(74,49%)
Прибыльные сделки(% от всех)      230(75,91%)
Убыточные сделки(%от всех)         73(24,09%)

Самая большая   прибыльная  588,33          убыточная  -386,46
Средняя              прибыльная 19,13              убыточная  -15,39

Максимальное количество   
                    непрерывных выигрышей(прибыль) 18(77,63)
                    непрерывных проигрышей(убыток)  11(-61,98)
Максимальная
                    непрерывная прибыль(число выигрышей) 2 460,34(15)
                    непрерывный убыток(число проигрышей) -386,46(1)
Средний
                    непрерывный выигрыш    6
                    непрерывный проигрыш  2         
http://uploads.ru/t/F/X/5/FX5oQ.gif

15

Доброе день! Ситуация по сегодня:
был получен сигнал сжатия волатильности по золоту, выставлены отложенные ордера, сработал ордер бай, риск составляет 2%, профит не ставлю, буду подтягивать стоп сначала в безубыток и далее в прибыль. Сейчас пытаемся пробить первое сопротивление, если пробъем движение далее вверх, что очень хорошо!))))
Стоп был передвинут в безубыток, позиция закрыта вручную с прибылью +1,5% за сегодня.))
Неделя началась хорошооооо))))))

16

Здравствуйте,хочу сообщить, что в результате удачной торговли на памм-счете и получения инвесторами прибыли, включая и меня, я решил повысить капитал управляющего с 900$ до 2000$, тем-самым, как говорится, немного дополнительно увеличиваю уверенность инвесторов в мои намерения продолжать активную деятельность на моем памм-счете.

Работа ведется в штатном режиме. ПАММ-счет не стоит на месте, тенденция развития налицо. С сентября месяца в управление, на ПАММ присоединилось 29 сетов.

Движение только вперед. Пожелаем друг другу удачи в нашем совместном деле!!!
http://uploads.ru/t/F/v/k/FvkDB.gif

17

Прошу прощения за то что некоторое время не отвечал тут и на других форумах, надеюсь на понимание со стороны инвесторов, так как в это время все свои ресурсы бросил на решение проблемы с просадкой.
Мы почти вышли на допросадочный уровень по прибыли, до пика доходности не далеко. На данный момент все сделки закрыты, как и предполагалось произошел хороший откат по золоту. Рынок все более переменчив, поэтому далее буду проявлять еще большую осторожность. Так же думаю стоит немного подкорректировать риски в меньшую сторону. Сегодня, завтра повтороное тестирование с внесенными изменениями в торговую систему и через 1-2 дня возобновлю торговля, в этом месяце торговля закончена.
На первом месте безопасность и сохранность ваших и моих средств а уж потом прибыль.
Будем работать дальше, с новыми силами в бой! ))
Тем не менее, будем продолжать работать и зарабатывать!!! Усовершенствовать свою торговую систему, ведь идеальных систем не бывает, но я буду стремиться к тому чтобы моя была идеальной!
А пока результаты помесячно:
Июль: +24,82%
Август: +47,47%
Сентябрь: +42,78%
Октябрь +32,5%

18

Здравствуйте, хочу сообщить всем инвесторам моего памм-счета, что мной был повышен капитал управляющего до 3000$, этим я хочу сказать, что свою деятельность я планирую вести долгое время, развиваться, идти только вперед и прилагать все усилия для повышения доходности памм-счета и его безопасности путем снижения рисков  при своей торговле.
Повышение капитала, дает возможность увидеть мой памм-счет в рейтинге компании «Альпари», сформированным по доходности за последние 3 месяца
http://uploads.ru/t/B/o/F/BoFjw.gif

19

Здравствуйте ув. Инвесторы, имеющие свои ресурсы в сети и не только, предлагаю Вам рассмотреть возможность получение дополнительных средств при помощи партнерской программы моего ПАММ-счета, предоставляемой сервисом Альпари. Для тех кому интересно предложение, вкратце о программе:
Для того, воспользоваться предложением, нужно стать моим ПАММ-партнером, это сделать не трудно и займет немного времени.
1) Зайдите в личный кабинет, вы сразу попадаете на рабочий стол.
2) Перейдите во вкладку «Партнера»
3) Зайдите в «Регистрация партнера Представляющий брокер ПАММ-партнер»
4) Выбирете в графе партнерство ПАММ-партнер
5) Ознакомьтесь с условиями и подтвердите
6) Сообщите мне любым удобным для вас способом номер вашего личного кабинета
7) Я в своем личном кабинете добавлю вас как партнера
8 ) Вы переходите во вкладке «Партнера» в «ПАММ-партнер ПАММ-счета Условия» и там вы увидите что вы являетесь партнером моего ПАММа, так же увидите условия партнерства и детальную статистику по привлеченным счетам.

Ваша задача привлечь инвесторов, которые зарегистрируются в компании, откроют счет и присоединятся к моему ПАММ-счету и после произведенных мной успешных торговых операций, ВЫ будете получать вознаграждение в размере 20% от моей прибыли привлеченных Вами клиентов.

Подробнее на моем блоге pammbest.rupammbest.ru


Вы здесь » StartInvest - ЗАРАБОТОК В СЕТИ » FOREX, Биржевая торговля. » ПАММ-счет rusjoker:204988(Conservativus)