Компания вам платит за то, что вы размещаете по 1 объявлению в день на бесплатных досках объявлений, рекламируя аукцион Zeekler. Все материалы и доски компания вам предоставляет

• Приглашаю в команду ZeekRewards
Что такое ZeekRewards?

На сегодняшний день – это пожалуй одна из лучших компаний, которые я встречала в интернете. Здесь Вам не нужно Продавать и Приглашать! Это реальный заработок при работе 5 минут в день! Все, что от Вас требуется – это давать уже готовые объявления на бесплатные доски один раз в сутки. И за это компания будет платить Вам деньги!

Что надо сделать что бы получить начисления от компании Zeekrewards?

Ну давайте подробнее. Как это за 5 минут мне платят деньги и сколько?-спросите Вы. Отвечаю, чтобы иметь право на вознаграждение по партнерской программе ZeekRewards необходимо сделать всего 3 шага:

1. Взять рекламное объявление об аукционе Zeekler со своего бек-офиса.

2. Разместить его на одном из предлагаемых компанией рекламном ресурсе (один из англоязычных сайтов бесплатных объявлений из перечня).

3. Скопировать URL объявления и вставить в форму отчетности для подтверждения в вашем бекофисе.

Всё, это занимает 5 минут и дает право на начисление от 1% до 2х% в СУТКИ от 50% прибыли аукциона Zeekler за этот день, поделенных между нами, рекламными агентами.

Добро пожаловать в ZeekRewards!!!

Эта компания уже 14 лет на рынке – надеюсь Вам это что-то говорит! ZeekRewards создал программу, которая доступна Каждому! Так что милости прошу! Уверяю Вас – Вы никапельки не пожалеете!

http://Natalinata.zeekrewards.com