BANNER-TINKOF.jpeg


№ 2. Здесь может быть Ваш баннер всего за 30$ в неделю! Заказать >>>

StartInvest - ЗАРАБОТОК В СЕТИ

Объявление



№ 3. Здесь может быть Ваш баннер 468х60 всего за 25$ в неделю! Заказать >>>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » StartInvest - ЗАРАБОТОК В СЕТИ » MLM » Надёжный, стабильный, понятный проект. Возвращаю 50% рефских !!!


Надёжный, стабильный, понятный проект. Возвращаю 50% рефских !!!

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Надёжный, стабильный, понятный  проект. Возвращаю 50% рефских !!!   
Итак, проект  существует  болен  года в нынешнем  виде. Довольно  много  ньюансов  в  работе проекта. Всё  объясню - вначале  труддностей  никаких. Возвращаю  по  $0.5  с  каждой  купленной  вами позиции  по  моей  ссылке.Стоимость  позиции  $10, покупать  можна  неограниченно, желательно кратно
4-м штукам. Реф. система: 10% с рефераллв первого уровня в разделе JSS-Tripler, и  5% с рефов второго уровня.

прибыль начинается с 59-го дня (если без рефов), реально в месяц +14.3%, старт желательно с момента близкого к рестарту. Спешите: рестарт был 31 июля. С неделю -- дней  10 ещё будет лучшее время для старта !!!

Регимся  по  моей  ссылке  и  получаем по $0.5  за каждую  позицию :
http://adv.justbeenpaid.com/?r=EKtXkTy5 … sstripler5

2

Для  связи   со  мной:  bill325@mail.ru, icq: 586812759 Обязательно  после регистрации  и  покупки  позиций -- напишите  мне, укажите  свой  логин  и  номер  аккаунта  в  Перфект  Мани  и  Либерти  Резерв. Внимание, рефские  возвращаю  только  на  эти   платёжные  системы.

3

Хм, странно.  Неужели  никого  не  интересует  нормальный   стабильный  проект ???

4

Выплата  мне, чуток  старая, но  выложу  и  поновее, может  и  сегодня.

08/08/2012 02:49 106372452     U4756775 (JustBeenPaid) + $22.77 $0.23 $22.54

5

не знаю как надёжный, стабильный...но непонятный это уж точно....и туда еще нужно вливать бабки)))  ...да кому это нужно? я лучше в лотерею поиграю воть

6

goldim написал(а):

не знаю как надёжный, стабильный...но непонятный это уж точно....и туда еще нужно вливать бабки)))  ...да кому это нужно? я лучше в лотерею поиграю воть

а уж скринов выплат у меня "будь здоров"


Вы здесь » StartInvest - ЗАРАБОТОК В СЕТИ » MLM » Надёжный, стабильный, понятный проект. Возвращаю 50% рефских !!!