BANNER-TINKOF.jpeg


№ 2. Здесь может быть Ваш баннер всего за 30$ в неделю! Заказать >>>

StartInvest - ЗАРАБОТОК В СЕТИ

Объявление



№ 3. Здесь может быть Ваш баннер 468х60 всего за 25$ в неделю! Заказать >>>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » StartInvest - ЗАРАБОТОК В СЕТИ » Другие виды заработка. » ДЕЙСТВИТЕЛЬНО РАБОТАЕТ


ДЕЙСТВИТЕЛЬНО РАБОТАЕТ

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здравствуйте, пожалуйста, потратьте пару минут и прочтите эту статью.
В отличие от многих подобных предложений данный проект реален и, как ни странно, работает, испытал на себе – ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО РАБОТАЕТ.
Не настраивайтесь сразу на пессимистический лад - деньги действительно идут и весьма не малые.

Так же как и мне, Вам вполне по силам резко поднять свой финансовый горизонт. Только не ждите чудес - за 2-3 дня. Крёзом стать не удастся. Миллионов тоже не обещаю, хотя такого количества денег помесячно лично я ещё не получал…»

ИТАК: Около 3 месяцев назад я случайно увидел предложение на одном из форумов:– «..быстро сделать из шести долларов шесть тысяч…» Дальше там говорилось, что надо послать по одному доллару (в рублях) на шесть Интернет-кошельков, потом вычеркнуть первый кошелёк, вставить свой и закинуть это на 200 разных форумов.

Что в тот вечер сыграло свою роль - не знаю. То ли то, что я ещё помню комбинаторику, то ли жадность, то ли просто любопытство… а вдруг…
Теперь я расскажу Вам как это работает и почему. Я Вам обещаю, что если Вы будете в точности соблюдать ниже перечисленные инструкции, то вы начнёте получать намного больше денег, чем думаете, не прилагая к этому особых усилий. Согласитесь, что это просто и совершенно легально!!! Ваш вклад всего 6 долларов и очень высокие шансы увеличить своё благосостояние.
ВАЖНО: это не обман и при этом Вы ничем не рискуете, но это РАБОТАЕТ. БЛАГОПОЛУЧИЕ ЛЮБОГО УЧАСТНИКА ПРОЕКТА ЗАВИСИТ ОТ БЛАГОПОЛУЧИЯ КАЖДОГО ЕГО УЧАСТНИКА.
ВНИМАНИЕ!!! Прочтите это пару раз. Следуйте инструкциям в ТОЧНОСТИ и Вы неплохо заработаете в течение двух месяцев!!! Всё это удачно работает благодаря ЧЕСТНОСТИ участников. ВОТ ТЕ САМЫЕ 3 ШАГА К УСПЕХУ:
1. Зарегистрируйтесь в системе Webmoney. Это можно сделать тут http://webmoney.ru. хорошенько ознакомьтесь с данной системой, как она работает, выберите оптимальный для себя вариант пополнения кошелька и внесите 6 долларов на свой кошелёк.
Сразу возникает проблема внесения денег на счёт, скорее всего, придётся прогуляться в ближайший банк, лично я пополнил через терминал оплаты сотовой связи, но поверьте один раз сходить для последующего реального заработка стоит! Вообще всё на сайте расписано и понятно.
2. Возьмите первый номер кошелька из нижеуказанного списка, отправьте на него 1дол., вписав этот номер в поле «Номер кошелька»; всё, что Вы сделали – это создали услугу, и самое главное – абсолютно легально. Вы просите законный сервис, за который платите. Далее, начиная со второго, по аналогии отправьте по 1дол. на следующие 5 кошельков. И ещё номер кошельков вводите внимательно, не допустите ошибки.
P.S. Советую вводить номер кошелька вручную.
1) Z339006004225
2) Z422011069258
3) Z191581024384
4) Z264255009857
5) Z285676652319
6) Z114552141732

ПОВТОРЯЮ, ЧТОБЫ ПОЛУЧАТЬ ДОХОДЫ, НЕОБХОДИМО ОТПРАВИТЬ НА КАЖДЫЙ ИЗ ЭТИХ 6 КОШЕЛЬКОВ ПО 1 ДОЛЛАРУ, В ПРИМЕЧАНИИ ВПИСЫВАТЬ «6 КОШЕЛЬКОВ» ИНАЧЕ ВЫ ПРОСТО НЕ БУДЕТЕ ВКЛЮЧЕНЫ В ПРОЕКТ И НЕ СМОЖЕТЕ ОБНАЛИЧИТЬ ДОХОДЫ.
Теперь ВНИМАНИЕ!!! После того, как Вы выполнили шаг 1, ШАГ 2: напишите своё подобное письмо, можете скопировать моё (можно в формате txt или как Вам удобней). В скопированной статье вычеркните из списка кошельков ПЕРВЫЙ (ВЕРХНИЙ) кошелёк и переместите 2-ой кошелёк на место 1-ого, который Вы стёрли, 3-ий на место 2-ого, четвёртый на место 3-его, 5-ый на место 4-ого, 6-ой на место 5-ого, а в 6-ой номер, который оказался пустым, впишите номер ВАШЕГО кошелька.
3. Разместите эту статью на не менее, чем 200-300 форумах и новостных лентах (News Groups). Запомните, чем больше Вы разместите, тем выше будет Ваш доход, и этот доход будет напрямую зависеть от Вас. Когда будете размещать статью, то не пишите «Заработать легко миллион», «Большие деньги за месяц» и т. п., лучше написать «Требуется менеджер, з/п 1000 $». Размещение этой статьи на 200 форумах, даже на самых малопосещаемых, гарантирует Вам доход 2 000 дол. – ЭТО МИНИМУМ!!! Всего за 2 месяца!!! Больше размещений – больше доход (при том в геометрической прогрессии). ПОМНИТЕ!!! Этот бизнес продолжает существовать и процветать только благодаря ЧЕСТНОСТИ И СЕРЬЁЗНОСТИ УЧАСТНИКОВ. Итак, когда Вы достигнете первой позиции, Вы будете иметь тысячи долларов просто КАК СОЗДАТЕЛЬ СПИСКА. Это стоит всего 6 долларов и совсем нетрудной работы. Ведь это действительно небольшие деньги. (Мы же понимаем, что совсем без риска нигде ничего не происходит).

У людей, слышащих о подобных предложениях, сразу возникает отрицательное определение – пирамида. А раз пирамида, то и знать дальше ничего не хочу.

Но данную систему нельзя назвать пирамидой.

В пирамиде, как правило, все деньги аккумулируются в одном месте. Хозяином всех этих денег становится тот, кто придумал привлекательную идею наращивания капитала с огромными, а значит привлекательными процентами.

Систему же шести толстеющих кошельков скорее можно назвать спиралью, которая может иметь начало и конец, если имеет не замкнутый вид.

Но если спираль изогнуть кольцом и соединить концы, то получается бесконечная прямая, движущаяся кольцеобразно, а значит бесконечно и с одинаковыми возможностями в любой ее точке.

Вот это и есть автоматизированная система шести толстеющих кошельков.

Здесь деньги не накапливаются в одном месте, а сразу поступают по назначению, людям, которые вступили чуть раньше. Вобщем двигают процесс взаимного краткосрочного кредитования.

То есть из большого числа осведомленных всегда найдется необходимое количество желающих немного рискнуть, немного потрудиться и получить успех, а значит вступить в проект.

Короче, разослал я эти шесть долларов. Естественно, на утро никто мне ничего не прислал - ни на следующий день, ни через трое суток, как было обещано.

В течение примерно недели минут по 30-40 в день мало-помалу я честно рассылал примерно такое же письмо, которое Вы читаете сейчас, по разным форумам и доскам. (Кстати для халявщиков – потрудиться всё-таки придётся).

Ну а дальше... дальше - пошло-поехало… Дней через 10-12 на мой кошелёк стали приходить деньги! Особенно шокирован я не был - думал - на этом всё быстро и закончится.

Ничего подобного, деньги продолжали поступать, и было такое ощущение, что переводы идут со всего света. (Между прочим, рассылку письма я продолжал). Сначала приходило понемногу, но медленно и верно - и к концу второй недели набежало что-то около 300 долларов.

Но к середине 3-й недели переводов было уже на 800, а в конце месяца вообще дошло до 2 000 долларов. Вот это действительно был шок! Теперь я уже стал фиксировать поступления – через полтора месяца в моём кошельке лежало 5 000 долларов! И сумма продолжала расти.

И это при затратах в 6 долларов! Верилось с трудом, но кошелёк толстел. И страх перед хакерами заставлял деньги постоянно выводить. Короче говоря, однажды я подытожил: в среднем, в месяц приходит по 2-4 тысячи.

В общем, реально это или блеф, решать, безусловно, Вам, но лично мне заработанная сумма иллюзией не кажется - обычным порядком я бы копил на неё, бог знает сколько.

Так что, участвовать я буду и дальше.

С новыми членами команды проблем не будет никогда по одной простой причине - каждый день в Интернете появляются от 20 до 50000 новых пользователей, как круговорот воды, бесконечно. Тысячи людей со всего мира ежеминутно входят в сеть и читают эти статьи каждый день.

P.S. Полезная информация! Как распространять информацию в форумах (досках и других подходящих местах):
1. Открываем поисковик: http://www.rambler.ru, http://www.yandex.ru, http://www.google.com, http://www.aport.ru, http://www.yahoo.com.
2. Пишем в строке поиска фразу: «форум начать новую тему» или «форум начать новую тему работа» (без кавычек).
3. Поисковик найдёт тысячи страниц, ссылки на которые сразу приводят на формы для заполнения новой темы форума. И ещё: не пугайтесь, если вдруг на том сайте, куда Вы захотели поместить своё объявление, уже есть одно или несколько похожих. Это лишний раз подтверждает то, что этот бизнес действительно работает! Поисковик найдёт тысячи страниц, ссылки на которые сразу приводят на МИЛЛИОНЫ новых тем форумов. Очень действенны сайты о работе: wwwjob.ru, wwwrabota.ru и т. п. сайты (разделы о вакансиях).
Не забудьте про своих друзей и знакомых, отправьте и им на e-mail.

А теперь - почему мы выигрываем. Скажем, из 200 размещений я получу только 5 вступивших в проект.(очень низкая цифра). Значит, я сделаю $5, находясь на 6 позиции в списке. Теперь эти 5 людей делают опять же МИНИМУМ 200 размещений с моим кошельком на 5-ой позиции, и только 5 людей отвечают тем первым 5-ти.
Это уже $25. Дальше эти 25 людей делают по 200 размещений с моим кошельком на 4-ой строчке и только 5-ро отвечают. Мой доход $625. Ну и так далее. Считайте сами. И это всё за первоначальный вклад в $6.

ЗАКЛЮЧЕНИЕ
Некоторые люди начали писать, что уже пробовали себя в этом виде заработка, и поступлений было мало либо вообще не было, утверждая, что форумы пестрят подобными объявлениями и призывами…

ЭТО НЕ ТАК!!! Это самая действенная и надежная на сегодняшний день система.

Участник ничего не зарабатывает только в 2 случаях:
1) если он нечестен;
2) если отправил эту статью менее чем на 60 форумов.

Извлечь хорошую прибыль можно, только стартуя с 6-й позиции, проблем не будет. Чтобы доход действительно был существенным, необходимо отправить свое объявление на 200 форумов, лучше больше.

Потому что откликнуться могут только 2,5%. И терпение, поступления начнут идти не ранее чем через 2-3 недели после максимального количества размещенных объявлений. Хотя сроки могут быть разными, в зависимости от активности вашего окружения.

Человек должен прочитать Ваше объявление, заинтересоваться, изучить систему, установить кошелек, пополнить баланс, перечислить средства. Потом он должен начать распространять объявления с Вашим кошельком.

На это у него может уйти неделя, и ещё неделя, чтобы найти новых заинтересованных людей. Процесс не такой быстрый, как может показаться. Но основательный. Хорошие поступления начнутся не ранее, чем через 1,5 месяца и будут идти долгое время.

Нужно учесть, что когда поисковик находит тысячи страниц "форум начать новую тему", большинство участников, начинают оставлять свои объявления, начиная с первой страницы, и редко доходят до 20-ой.

И ещё, даже когда на форуме 20 одинаковых объявлений реклама всё равно работает - ЭТО ЗАКОН РЕКЛАМЫ! (вспомните, по телевизору уже 10 лет рекламируют одни и те же товары: орбит; бульонные кубики; прокладки и т.д., а рекламодатели тратят на свою рекламу огромные средства, потому что они окупаются)

2

На сайте wmmail.ru платят за просмотр сайтов, минимальная сумма для вывода 0.1WMZ

3

Придумай новое, а это уже старая пирамида и живет потому что приходят новые пользователи рунета

4


Вы здесь » StartInvest - ЗАРАБОТОК В СЕТИ » Другие виды заработка. » ДЕЙСТВИТЕЛЬНО РАБОТАЕТ