BANNER-TINKOF.jpeg


№ 2. Здесь может быть Ваш баннер всего за 30$ в неделю! Заказать >>>

StartInvest - ЗАРАБОТОК В СЕТИ

Объявление



№ 3. Здесь может быть Ваш баннер 468х60 всего за 25$ в неделю! Заказать >>>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » StartInvest - ЗАРАБОТОК В СЕТИ » Автосерфинг » РАБОТА ДЛЯ АКТИВНЫХ.....БЫСТРО ЗАРАБАТЫВАЕМ ХОРОШИЕ ДЕНЬГИ..


РАБОТА ДЛЯ АКТИВНЫХ.....БЫСТРО ЗАРАБАТЫВАЕМ ХОРОШИЕ ДЕНЬГИ..

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Заработок на Cashnhits.com http://www.cashnhits.com/index.php?ref=artanya

AutoEarningSystem - серфинг страниц с видео на Youtube. В этом разделе нажимаете ссылку Start Surfing. Открывается 2 окна, в одном считаются заработанные деньги в другом меняются страницы с Youtube, пока не закроете окно с видео будут идти деньги, ничего делать не нужно, свернуть окно и заниматься своими делами. Вы получаете по $0.00012 за каждое видео, всего можно просмотреть 250 в день и получить $0.03.

Новый раздел High Value Ads - в этом разделе ссылки в основном по 1 центу. Чтобы их кликать у вас должен быть Facebook аккаунт и не менее чем 20 друзей, во время просмотра ссылки вы должны быть залогинены в ваш Facebook. Вам нужно дождаться окончания таймера и поставить like странице чтобы просмотр засчитался.

Стандартные пользователи могут кликать максиум 3 ссылки из этого раздела, премиум пользователи максимум 6 ссылок.

View PTC Ads - стандартный просмотр ссылок, для премиумов ссылок где-то на 5-6 центов, не знаю как сейчас у стандартов. Последняя ссылка This Ad doesn't have any referral earnings - проверка на автокликеры, с баланса заберут 5 долларов, так что не кликайте на нее.

View PTR Ads платные письма, там редко что-то бывает

Complete offers - задания, в основном регистрации на популярных сайтах, но можно найти и те где вас еще нет и зарегистрироваться. Внимательно читайте условия задания когда регистрируетесь чтобы потом получить оплату.

Click Exchange - этот раздел вам в принципе не нужен, но тут вы кликаете по ссылкам других и сможете потом показывать свои ссылки за заработанные Exchange Credits.

Play Lottery - лотерея, стоимость билета $0.05.
Первый приз: $1.5
Второй приз: $1
Третий приз: $0.5
Покупать можно билеты в зеленых ячейках. :blush:

Апгрейды на Cashnhits.com
Цены на апгрейды тут демократичные, доступны всем.

Пользователям, у которых не много рефералов, можно купить 3 Monthly Membership

Стоимость $2.5 на 3 месяца и вы получаете премиум ссылки для просмотра.
40% доход от рефералов
$0.50 доход с PTP CPM
1% от покупок рефералов
1% от апгрейдов
1000 Popup Creditis
3000 Banner Credits
3000 F. Ad Credits

Я обычно беру апгрейд Way Up 3 Monthly, будет выгодным если у вас есть от 20-ти активных рефералов.

Стоимость $6 за 3 месяца.
50% доход с рефералов
$0.50 PTP CPM
2% бонус от покупок рефералов
2% бонус от апгрейдов рефералов
2500 ссылок
5000 баннерных кредитов
5000 F. Ad кредитов

Другие виды апгрейдов описывать не буду, 2 первых типа считаю оптимальными. Хотя можно еще купить verified премиум на год за $5, с рефералов 25%.

Cashnhits.com работает давно и до сих пор стабильно платит. Минималка $1 без повышений и стандартные пользователи спокойно могут зарабатывать до 50 центов в день не прилагая особых усилий.Будьте активнее регистрируйтесь и вы заработаете хорошие деньги вот реф ссылочка  http://www.cashnhits.com/index.php?ref=artanya

2

Лучшие сайты для заработка в интернете без вложений!
Проекты которые я освоил и вывожу оттуда деньги
Присоединяйся и зарабатывай!

http://grebilopatoi.blogspot.com/

3

Интересные сайты рекомендую


Вы здесь » StartInvest - ЗАРАБОТОК В СЕТИ » Автосерфинг » РАБОТА ДЛЯ АКТИВНЫХ.....БЫСТРО ЗАРАБАТЫВАЕМ ХОРОШИЕ ДЕНЬГИ..