Участников - 482

ПРАВИЛА

http://rubl50.com/images/new.gif

Участие в проекте полностью добровольное.

Обман со стороны Администрации исключен и не имеет смысла!

Ваши затраты в этом проекте не превысят 50 руб все операции происходят между участниками, процентов никаких нет, за исключением той платежной системы, через которую Вы переводите деньги.

Все расчеты происходят между участниками с помощью платежной системы http://www.webmoney.ru и http://money.yandex.ru
Администрация никакой ответственности за различные проблемы с этой платежной системой не несет!

Вы должны сделать заказ на первый уровень в течении текущего дня до 00.00 часов, после регистрации, иначе Вы будете удалены из проекта без предупреждения! Пожалуйста, не регистрируйтесь просто так, если Вы не предполагаете свое участие в проекте.

При заказе уровня Вы должны строго оплатить нужную сумму вашему продавцу или администрации.

Скорость перехода

Вы должны своевременно переходить

от уровня к уровню:мы ввели особые ограничения.

Оплата за следующий уровень производить сразу (или в течении 3-х дней), когда Вы набрали сумму на следующий уровень

На 1-м уровне 2 человека (Вам заплатили 100 рублей. Это стоимость следующего 2-го уровня. )

На 2-м уровне 4 человека . Вам заплатили 240 рублей (3 заказа по 80 руб, не дожидаемся 4-го) . Вы должны выкупить 3-й уровень, в течении 3-х дней

На 3-м уровне 8 человек. Вам заплатили 1500 рублей (7 заказов по 240 руб, не дожидаемся 8-го) . Вы должны выкупить 4-й уровень, в течении 3-х дней. (следите друг за другом и сообщайте администрации проекта о нарушениях данного правила, это нужно для того, чтобы проект не застопорился)

Реквизиты участника, не купившего своевременно следующий уровень будет изменены на реквизиты администрации, и назначается ему штраф. Его место не удаляется.

Штраф - стоимость следующего (не купленного) уровня (в рублях.) на реквизиты Администрации. Штраф - это увеличение скорости.

Вы должны быть на 1 уровень выше или равны чем уровни Ваших участников (рефералов),тем самым не потеряете прибыль. Вам дается время 3 дня, иначе штраф. Допустим у вас есть участник со 2-м уровнем и вы тоже всего лишь на 2-м уровне. А если он(а) захочет заказать 3-й уровень? Возможно у него(нее) появятся реквизиты Администрации ( у вас же нет 3-го уровня). Человек хочет работать(зачем задерживать его(ее) и его(ее) команду), и мы активируем этого участника после оплаты. Потом не жалуйтесь: "Почему подо мной участник вдруг стал на 1 уровень выше меня"

Всех рефералов, которых Вы привлечете ( или привлекут ваши Дистрибьюторы ), система автоматически отдаст другим участникам проекта, если Вы еще не купили 1-Й УРОВЕНЬ !

Вы должны подтверждать заказы в течение 3х дней после получения денег.

Каждому участнику будет предоставлена статистика его Дистрибьюторов и рефералов, а также их email!

Разрешены повторная регистрация с тем же эл. адресом и с тем же кошельком, просто логин укажите другой, но не под самим собой, тот, кто будет регистрироваться сам под собой, будет оштрафован. (стоимость штрафа см выше).Разрешается через 1 уровень.Нельзя чтоб эл адрес, WMR и Яндекс-деньги совпадали, если вы регистриуете знакомых под себя, должно быть отличие (хотя бы одного из них)!

Если в чем-либо сомневаетесь, советуем не регистрироваться. Или обратиться в поддержку

Запрещается по внутренней почте рекламировать (приглашать) другие проекты. Участник с 0-м уровнем сразу удаляется, с другими уровнями- штрафуется

Соглашаясь с нашими правилами, Вы подтверждаете, что согласны на участие в нашем сервисе, полностью по своей доброй воле и безо всякого принуждения.

Администрация проекта может менять правила без согласования их с участниками проекта.

Вас удалят. 1.Если вы зарегистрируетесь под самим собой
2. Если Вы не купите 1 уровень
3. За несоблюдение правил
4. При обмане привлекаемых партнеров;
5. При попытке взлома системы;
6. За продажу уровней дешевле их реальной стоимости.

За не соблюдение правил Вы можете быть выгнаны из проекта и все ваши рефералы будут переданы вашему Дистрибьютору.

>>>РЕГИСТРАЦИЯ

http://forumupload.ru/uploads/0009/eb/ca/28-1-f.jpg