BANNER-TINKOF.jpeg


№ 2. Здесь может быть Ваш баннер всего за 30$ в неделю! Заказать >>>

StartInvest - ЗАРАБОТОК В СЕТИ

Объявление



№ 3. Здесь может быть Ваш баннер 468х60 всего за 25$ в неделю! Заказать >>>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » StartInvest - ЗАРАБОТОК В СЕТИ » FOREX, Биржевая торговля. » Кто где проходил обучение трейдингу? Кто какими курсами доволен. Давай


Кто где проходил обучение трейдингу? Кто какими курсами доволен. Давай

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

На просторах и-нет куча информации от брокеров о разных курсах по трейдингу. Все кричат, что они самые лучшие, но реальных отзывов вообще не нашел. Давайте систематизируем эту информацию тут.

2

Ух ты! Ещё любопытная темка наметилась. Часто приходится встречать рассуждения самобытных пургомётов, который сравнивают срок обучения ставкам на тикеры с обучением профессии врача. Подплёка такого сравнения конечно же ясна - это призыв активно делать ставки на тикеры в течение долгих ~7лет. Это минимальный срок  бучения врача. Поэтому обратим внимание, на факт, что для любой нормальной профессии существует описание такой профессии в государственном реестре профессий, существуют квалификационные требования, сущестуют учебные планы с описанием набора профессиональных навыков и конечно же есть государственный диплом установленного образца. Для поклонников же ставок на тикеры ничего подобного нет и небыло, а вот самоприсвоенное название есть ;) Смешно ? В общем-то да.

3

Проходил обучающий базовый курс от New Wave тут. Все что сам изучал на протяжении года (то там, то здесь какую-то информация хватал)), мне разложили по полочкам, профессионально объяснили многие моменты, дали четкую инструкцию-алгоритм как торговать и что самое главное - продолжают помогать по и-нету (парни тратят свое время, чтобы посмотреть некоторые мои сделки и дают рекомендации - спс им за это))). Пришло какое-то пониманию рынка, в торговле стало больше системности, и как следствие меньше эмоций. Особыми результатами не могу похвастаться, но начал торговать в +, а это думаю хороший шаг вперед

4

Я на форумах питался информацией и депозитом за общение.


Вы здесь » StartInvest - ЗАРАБОТОК В СЕТИ » FOREX, Биржевая торговля. » Кто где проходил обучение трейдингу? Кто какими курсами доволен. Давай