BANNER-TINKOF.jpeg


№ 2. Здесь может быть Ваш баннер всего за 30$ в неделю! Заказать >>>

StartInvest - ЗАРАБОТОК В СЕТИ

Объявление



№ 3. Здесь может быть Ваш баннер 468х60 всего за 25$ в неделю! Заказать >>>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » StartInvest - ЗАРАБОТОК В СЕТИ » Офисный Soft » Хороши ли каркасные дома?


Хороши ли каркасные дома?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Давно уже столько хвалебных слов перечитал про то, что каркасные дома это очень быстро, бюджетно и практично, поэтому и сам загорелся желанием построить такой дом в современном стиле. Подскажите, как да что

2

Есть в Московской области несколько довольно приличных компаний, которые могут вам предоставить хорошие проекты. Но, я вам советую искать такие фирмы, которые не только создают их, но и еще реализуют, то есть занимаются строительством под ключ.

3

Вообще идеально было бы иметь дело с такими фирмами, которые просто делают всю работу быстро и качественно. А как на счёт стройматериалов? Где обычно заказывают клиенты все то, что нужно для строительства домов, мне хотелось бы узнать?

4

Расскажу вам о компании Домстройтех, чтобы вы имели представление почему я вам хочу их рекомендовать. Эта фирма занимается не только тем, что делает проекты домов в любом стиле, но и тем, что полностью берет на себя обязательства по строительству и отделке домов, а также по выполнению внутренних работ.
Мы у них заказывали такой вот домик в стиле хай тек. Причем строились прошлой зимой, а летом уже полноценно жили там. У нас получился замечательный загородный дом, в котором между прочим довольно тепло и комфортно даже зимой и вообще вне зависимости от погоды.
https://skr.sh/i/010222/hVgdHHtw.jpg

5

А освещение какое в доме лучше делать, кто в курсе?

6

Isiv Isiv написал(а):

А освещение какое в доме лучше делать, кто в курсе?

Очень экономичное светодиодное освещение, рекомендую именно такое установить. Вот здесь https://www.brille.ua/osveshchenie/lamp … eynaya-t8/ светодиодные лампы т8 120 см можете посмотреть какие есть модели в продаже и какая цена на них. А там уже будет планировать бюджет на установку такого освещения.


Вы здесь » StartInvest - ЗАРАБОТОК В СЕТИ » Офисный Soft » Хороши ли каркасные дома?