BANNER-TINKOF.jpeg


№ 2. Здесь может быть Ваш баннер всего за 30$ в неделю! Заказать >>>

StartInvest - ЗАРАБОТОК В СЕТИ

Объявление



№ 3. Здесь может быть Ваш баннер 468х60 всего за 25$ в неделю! Заказать >>>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » StartInvest - ЗАРАБОТОК В СЕТИ » ВЫСОКОДОХОДНЫЕ ПРОЕКТЫ > » Доход - 10% в день, 150% за 15 дней !!!💰💰💰


Доход - 10% в день, 150% за 15 дней !!!💰💰💰

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

https://forumupload.ru/uploads/0006/9e/4d/2/339763.jpg

💰Всем доброго дня! ✊🍀🌺   Мой канал в "Телеграмм"@week_profit

Меня зовут Сеймур. Я являюсь финансовым аналитиком одной из Индонезийских брокерских компаний. Совмещаю свою работу с удовольствием и занимаюсь по совместительству биржевым трейдингом. Специализация - крипто-валюты, акции "blue chips" ведущих мировых корпораций. Краткосрочный, спекулятивный трейдинг, а так же долгосрочное инвестирование в активы ведущих мировых компаний, позволяют хеджировать риски и приносить стабильную прибыль.  Опыт работы 11 лет. Предлагаю вам увеличение вашего дохода на 10% в день, общим сроком на 15 дней = 150% за 15 дней.  Для этого вам нужно написать мне на  @Seymur_profit
💰Выплаты могут быть, как ежедневными, так и по истечению полных 15дней. 🍀
💰По истечению 15 дней, депозит считается полностью отработанным.
💰Новый депозит можно сделать в любой момент, при этом каждый новый депозит, будет являться отдельным депозитом, а не суммироваться с предыдущими.

Немного о себе.  Живу на две страны, в данный момент живу в Индонезии, конкретно в Джакарте. Мой папа Азербайджанец Иранского происхождения, мама Русская, я, сами понимаете кто. 🤠
Гражданин РФ,  окончил ВШЭ в Москве, успел поработать в UK, USA, сегодня работаю в Индонезии.
По поводу рисков. Они всегда есть, по этой причине не инвестируйте больше, чем можете позволить себе потерять. 🍀

Мой канал в "Телеграмм"@week_profit

На канале есть вся информация по заработку.

Видео отзывы от клиентов:

https://t.me/week_profit/13

https://t.me/week_profit/14

2

Предлагаю вам увеличение вашего дохода на 10% в день, общим сроком на 15 дней = 150% за 15 дней.  Для этого вам нужно написать мне на  @Seymur_profit
💰Выплаты могут быть, как ежедневными, так и по истечению полных 15дней. 🍀
💰По истечению 15 дней, депозит считается полностью отработанным.
💰Новый депозит можно сделать в любой момент, при этом каждый новый депозит, будет являться отдельным депозитом, а не суммироваться с предыдущими.

По поводу рисков. Они всегда есть, по этой причине не инвестируйте больше, чем можете позволить себе потерять. 🍀

Мой канал в "Телеграмм"@week_profit

3

🟢🟡🔴 Уважаемые инвесторы!
От вас поступает много вопросов по программе поощрений за привлечение новых клиентов.
Сегодня я принял решение, что бы сделать такую программу поощрений за ваши рекомендации моих услуг.

За каждую вашу рекомендацию, вы будете получать 10% от суммы каждого депозита, того, кто сделает его именно по вашей рекомендации. 
Для того, что бы я понимал,  что человек сделал депозит именно по вашей рекомендации, вам необходимо попросить у него чек о переводе средств и предоставить его мне.  Именно от суммы в этом чеке, вы получите заслуженные 10% от этой суммы. 
Отдельное спасибо вам за данную идею.💋🍀

Все переговоры только через личную переписку.
В комментариях не указываем персональную информацию и предмет наших с вами переговоров.

Для связи и для совершения депозита, пишите на @Seymur_profit

💰Всем доброго дня! ✊🍀🌺   Мой канал в "Телеграмм"@week_profit

4

Отзыв клиента. :cool:  :flag:

Предлагаю вам увеличение вашего дохода на 10% в день, общим сроком на 15 дней = 150% за 15 дней.  Для этого вам нужно написать мне на  @Seymur_profit
💰Выплаты могут быть, как ежедневными, так и по истечению полных 15дней. 🍀
💰По истечению 15 дней, депозит считается полностью отработанным.
💰Новый депозит можно сделать в любой момент, при этом каждый новый депозит, будет являться отдельным депозитом, а не суммироваться с предыдущими.

По поводу рисков. Они всегда есть, по этой причине не инвестируйте больше, чем можете позволить себе потерять. 🍀

Мой канал в "Телеграмм"@week_profit

Отредактировано Week_Profit (2023-02-11 17:58:54)

5

🟢🟡🔴 ВНИМАНИЕ! ВАЖНО!

Всем доброго дня!

Сегодня, с одной из клиенток произошла неприятная история.
Не смотря на мои просьбы, не делать дополнительных депозитов самостоятельно, без моего участия (именно по этой причине я уведомляю вас о времени своего присутствия в сети), одна из клиенток перевела деньги на карту, на которую сделала свой первый депозит.

🟢🟡🔴 ОБРАЩАЮ ВАШЕ ВНИМАНИЕ! 

Я не просто так просил вас не делать доп. депозитов без моего участия, а по той причине, что вы переводите деньги не мне на прямую, т.к. я нахожусь на другом материке, в Джакарте, в Индонезии, я не могу принимать у вас депозиты на свою карту по причине отключения в России системы SWIFT (Международная межбанковская система передачи информации и совершения платежей.) По этой причине, я использую специальный платежный шлюз, как для принятия платежей от вас, так и выплат вам и вы должны были заметить, что выплаты по вашим депозитам поступают, как правило с разных карт. По сути, это одновременный обмен валюты. Вы отправляете деньги на счет конкретного процессингового центра,  в этот момент, а он отправляет средства мне. Так же происходит и в обратную сторону, при совершении мной выплат вам.  Именно по этой причине, для совершения депозита, и я и вы должны быть в непосредственном контакте при совершении вами платежа, т.к. я практически заказываю для вас международную транзакцию и ее нужно совершить в строго определенный промежуток времени.

🟢🟡🔴 Уважаемые инвесторы!

Повторяю! Для совершения депозита, и я и вы должны быть на связи в режиме он-лайн, а перевод вами средств должен осуществляться только на те реквизиты, которые я предоставляю вам именно в этот момент, которые в свою очередь, предоставляет мне процессинговый центр.
Средства своей клиентки я верну сам, но в будущем, прошу вас быть предельно внимательными и не совершать депозиты на реквизиты, которые были использованы ранее!

Всем прекрасного дня!🍀🌼🌺   Все условия и отзывы на @week_profit


Вы здесь » StartInvest - ЗАРАБОТОК В СЕТИ » ВЫСОКОДОХОДНЫЕ ПРОЕКТЫ > » Доход - 10% в день, 150% за 15 дней !!!💰💰💰