BANNER-TINKOF.jpeg


№ 2. Здесь может быть Ваш баннер всего за 30$ в неделю! Заказать >>>

StartInvest - ЗАРАБОТОК В СЕТИ

Объявление



№ 3. Здесь может быть Ваш баннер 468х60 всего за 25$ в неделю! Заказать >>>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » StartInvest - ЗАРАБОТОК В СЕТИ » Автосерфинг » Где найти высокодоходную работу?


Где найти высокодоходную работу?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Ребят, кризис-шмызис и все дела - хочу найти доходную работу.
Работаю в рекламе уже черт знает сколько лет. Опыта вагон. В Москву только планирую перебираться из региона, а где найти нормальную работу без понятия.

Открыл доски объявлений и понял, что многие тупо выставляют либо неактуальные вакансии, либо вакансии с несуществующей зарплатой. Не хотелось переехать и найти кучу проблем.
Подскажите проверенные сайты, где можно найти работу? Федеральные площаки не интересуют!

2

Сейчас с работой вообще напряг. Вроде и вакансии есть, а платят через раз. Ты пробовал через поисковые системы искать подходящие ресурсы? Я пользуюсь только этим сайтом: https://prodam39.ru/kaliningrad, тут и вакансии есть и резюме. На других искать бесполезно

3

С работой тяжело, но я часто выползаю за счет мелких заказов, но уже хочется найти постоянную работу а то надоело планировать всю свою жизнь на неделю вперед.


Вы здесь » StartInvest - ЗАРАБОТОК В СЕТИ » Автосерфинг » Где найти высокодоходную работу?